Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 05:00 Kawasaki 0-2 JEF Utd
jue 20.mar.2008 - 08:00 Kashiwa 1-1 Consadole
dom 23.mar.2008 - 05:00 Consadole 2-1 Kawasaki
dom 23.mar.2008 - 08:00 JEF Utd 1-1 Kashiwa
mié 16.abr.2008 - 13:00 JEF Utd 0-0 Consadole
mié 16.abr.2008 - 13:00 Kawasaki 3-0 Kashiwa
dom 25.may.2008 - 08:00 Consadole 1-2 JEF Utd
dom 25.may.2008 - 10:00 Kashiwa 3-1 Kawasaki
sáb 31.may.2008 - 09:00 Kawasaki 2-0 Consadole
sáb 31.may.2008 - 10:00 Kashiwa 1-1 JEF Utd
dom 08.jun.2008 - 09:00 Consadole 0-3 Kashiwa
dom 08.jun.2008 - 09:00 JEF Utd 3-2 Kawasaki

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = JEF United 12 6 3 3 0 9 5 +4
...
E E V E V
2 = Kashiwa Reysol 9 6 2 3 1 9 7 +2
...
E D V E V
3 = Kawasaki Frontale 6 6 2 0 4 9 10 -1
...
D V D V D
4 = Consadole Sapporo 5 6 1 2 3 4 9 -5
...
V E D D D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Emelec vs Melgar
    00:30 River Plate vs Medellín
    02:30 Chicago vs Dallas
    02:45 Nacional vs Barcelona
    02:45 Estudiantes vs Botafogo
    02:45 Grêmio vs Zamora
    02:45 Guaraní vs Iquique
    04:00 Tigres vs Guadalajara
    12:00 Guangzhou vs Lifan
    13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
    14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
    18:00 Regensburg vs 1860 München
    18:00 Chornomorets vs Zorya
    18:00 Olimpik vs Oleksandria
    18:30 Shakhtar vs Dinamo
    19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
    19:30 Horn vs L. Linz
    19:30 Wattens vs A Lustenau
    19:30 BW Linz vs Liefering
    19:30 Wiener vs W. Innsbruck
    Transmisión disponible en ES (cambiar)