Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 06:00 Nagoya 0-1 Kyoto
jue 20.mar.2008 - 08:00 Urawa 0-1 Vissel Kobe
dom 23.mar.2008 - 07:00 Vissel Kobe 0-1 Nagoya
dom 23.mar.2008 - 09:00 Kyoto 3-3 Urawa
mié 16.abr.2008 - 13:00 Urawa 1-1 Kyoto
mié 16.abr.2008 - 13:00 Nagoya 2-0 Vissel Kobe
dom 25.may.2008 - 08:00 Kyoto 0-1 Vissel Kobe
dom 25.may.2008 - 13:00 Nagoya 4-2 Urawa
sáb 31.may.2008 - 08:00 Kyoto 1-2 Nagoya
sáb 31.may.2008 - 13:00 Vissel Kobe 2-1 Urawa
dom 08.jun.2008 - 09:00 Urawa 1-5 Nagoya
dom 08.jun.2008 - 09:00 Vissel Kobe 1-1 Kyoto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nagoya Grampus 15 6 5 0 1 14 5 +9
...
V V V V V
2 = Vissel Kobe 10 6 3 1 2 5 5 0
...
D D V V E
3 = Kyoto Sanga 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
E E D D E
4 = Urawa Reds 2 6 0 2 4 8 16 -8
...
E E D D D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    21:00 Marítimo vs Nacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)