Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 06:00 Nagoya 0-1 Kyoto
jue 20.mar.2008 - 08:00 Urawa 0-1 Vissel Kobe
dom 23.mar.2008 - 07:00 Vissel Kobe 0-1 Nagoya
dom 23.mar.2008 - 09:00 Kyoto 3-3 Urawa
mié 16.abr.2008 - 13:00 Urawa 1-1 Kyoto
mié 16.abr.2008 - 13:00 Nagoya 2-0 Vissel Kobe
dom 25.may.2008 - 08:00 Kyoto 0-1 Vissel Kobe
dom 25.may.2008 - 13:00 Nagoya 4-2 Urawa
sáb 31.may.2008 - 08:00 Kyoto 1-2 Nagoya
sáb 31.may.2008 - 13:00 Vissel Kobe 2-1 Urawa
dom 08.jun.2008 - 09:00 Urawa 1-5 Nagoya
dom 08.jun.2008 - 09:00 Vissel Kobe 1-1 Kyoto

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nagoya Grampus 15 6 5 0 1 14 5 +9
...
V V V V V
2 = Vissel Kobe 10 6 3 1 2 5 5 0
...
D D V V E
3 = Kyoto Sanga 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
E E D D E
4 = Urawa Reds 2 6 0 2 4 8 16 -8
...
E E D D D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Independiente vs Lanús
    01:30 Talleres vs San Lorenzo
    12:00 Sanfrecce vs Tokyo
    12:00 Consadole vs Cerezo
    12:00 Sangju vs Ulsan
    12:00 Dragons vs Seoul
    12:30 Gangwon vs Gwangju
    12:30 Daegu vs Suwon
    12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
    12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
    13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
    14:00 Muang Thong vs Chonburi
    15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
    20:00 Portugal vs Chile
    18:00 Austria vs Rubin
    18:30 BW Linz vs Celtic
    21:00 Guabirá vs Real Potosí
    Transmisión disponible en ES (cambiar)