Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Ventforet 2-1 Nagoya
mié 21.mar.2007 - 01:00 Albirex 3-1 Kashima
dom 25.mar.2007 - 01:00 Kashima 2-1 Albirex
dom 25.mar.2007 - 01:00 Nagoya 0-1 Ventforet
mié 04.abr.2007 - 02:00 Kashima 0-1 Ventforet
mié 04.abr.2007 - 02:00 Nagoya 2-2 Albirex
mié 11.abr.2007 - 02:00 Kashima 2-1 Nagoya
mié 11.abr.2007 - 02:00 Albirex 2-1 Ventforet
mié 09.may.2007 - 02:00 Ventforet 0-0 Albirex
mié 09.may.2007 - 02:00 Nagoya 1-4 Kashima
mié 23.may.2007 - 02:00 Ventforet 0-3 Kashima
mié 23.may.2007 - 02:00 Albirex 0-0 Nagoya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kashima Antlers 12 6 4 0 2 12 7 +5
...
V D V V V
2 = Ventforet Kofu 10 6 3 1 2 5 6 -1
...
V V D E D
3 = Albirex Niigata 9 6 2 3 1 8 6 +2
...
D E V E E
4 = Nagoya Grampus 2 6 0 2 4 5 11 -6
...
D E D D E



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Atalanta vs Juventus
    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)