Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Ventforet 2-1 Nagoya
mié 21.mar.2007 - 01:00 Albirex 3-1 Kashima
dom 25.mar.2007 - 01:00 Kashima 2-1 Albirex
dom 25.mar.2007 - 01:00 Nagoya 0-1 Ventforet
mié 04.abr.2007 - 02:00 Kashima 0-1 Ventforet
mié 04.abr.2007 - 02:00 Nagoya 2-2 Albirex
mié 11.abr.2007 - 02:00 Kashima 2-1 Nagoya
mié 11.abr.2007 - 02:00 Albirex 2-1 Ventforet
mié 09.may.2007 - 02:00 Ventforet 0-0 Albirex
mié 09.may.2007 - 02:00 Nagoya 1-4 Kashima
mié 23.may.2007 - 02:00 Ventforet 0-3 Kashima
mié 23.may.2007 - 02:00 Albirex 0-0 Nagoya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kashima Antlers 12 6 4 0 2 12 7 +5
...
V D V V V
2 = Ventforet Kofu 10 6 3 1 2 5 6 -1
...
V V D E D
3 = Albirex Niigata 9 6 2 3 1 8 6 +2
...
D E V E E
4 = Nagoya Grampus 2 6 0 2 4 5 11 -6
...
D E D D E



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Alianza vs Municipal
    00:00 Peñarol vs Boston River
    00:30 Española vs Temuco
    12:00 Khuzestan vs Fateh
    14:50 Lekhwiya vs Jazira
    16:40 Taawon vs Lokomotiv
    17:00 Slovan vs Zlín
    17:15 Ahli vs Esteghlal
    18:00 Zagłębie vs Arka
    18:00 Trabzon vs Alanya
    19:00 Odense vs Randers
    20:55 Sutton Utd vs Arsenal
    19:45 Winterthur vs Wohlen
    20:00 Jong PSV vs Breda
    20:30 Hellas vs SPAL
    20:45 Málaga vs Las Palmas
    20:45 Orléans vs Lens
    Transmisión disponible en ES (cambiar)