Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Oita 1-0 Yokohama
mié 21.mar.2007 - 01:00 Júbilo 2-2 Tokyo
dom 25.mar.2007 - 01:00 Tokyo 0-2 Oita
dom 25.mar.2007 - 01:00 Yokohama 2-0 Júbilo
mié 04.abr.2007 - 02:00 Júbilo 0-1 Yokohama
mié 04.abr.2007 - 02:00 Oita 0-1 Tokyo
mié 11.abr.2007 - 02:00 Tokyo 2-1 Júbilo
mié 11.abr.2007 - 02:00 Yokohama 1-2 Oita
mié 09.may.2007 - 02:00 Tokyo 0-1 Yokohama
mié 09.may.2007 - 02:00 Júbilo 1-0 Oita
mié 23.may.2007 - 02:00 Yokohama 1-2 Tokyo
mié 23.may.2007 - 02:00 Oita 1-3 Júbilo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tokyo 10 6 3 1 2 7 7 0
...
D V V D V
2 = Yokohama 9 6 3 0 3 6 5 +1
...
V V D V D
3 = Oita Trinita 9 6 3 0 3 6 6 0
...
V D V D D
4 = Júbilo Iwata 7 6 2 1 3 7 8 -1
...
D D D V V



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
    02:05 Tottenham vs Roma
    03:00 Toluca vs Atlético
    12:00 Cerezo vs Consadole
    12:30 Tokyo vs Sanfrecce
    16:00 Dinamo vs Rotor
    16:00 Astana vs Legia
    17:00 Zenit SP II vs Sibir
    17:00 Krylya vs Tom Tomsk
    17:00 Volgar vs Luch
    18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
    18:00 Schalke 04 vs Neftçi
    18:00 Fakel vs Tyumen
    18:45 Salzburgo vs Rijeka
    19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    19:00 Kuban vs Shinnik
    19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
    Transmisión disponible en ES (cambiar)