Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Kashiwa 2-1 Shimizu
mié 21.mar.2007 - 01:00 F Marinos 0-1 Omiya
dom 25.mar.2007 - 01:00 Omiya 2-1 Kashiwa
dom 25.mar.2007 - 01:00 Shimizu 2-2 F Marinos
mié 04.abr.2007 - 02:00 Kashiwa 0-0 Omiya
mié 04.abr.2007 - 02:00 F Marinos 2-0 Shimizu
mié 11.abr.2007 - 02:00 Omiya 1-1 F Marinos
mié 11.abr.2007 - 02:00 Shimizu 0-0 Kashiwa
mié 09.may.2007 - 02:00 Omiya 1-2 Shimizu
mié 09.may.2007 - 02:00 F Marinos 3-0 Kashiwa
mié 23.may.2007 - 02:00 Kashiwa 3-0 F Marinos
mié 23.may.2007 - 02:00 Shimizu 3-0 Omiya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shimizu S-Pulse 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E D E V V
2 = Yokohama F. Marinos 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V E V D
3 = Kashiwa Reysol 8 6 2 2 2 6 6 0
...
D E E D V
4 = Omiya Ardija 8 6 2 2 2 5 7 -2
...
V E E D D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    17:00 Alemania vs Cameroon
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    Transmisión disponible en ES (cambiar)