Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Kashiwa 2-1 Shimizu
mié 21.mar.2007 - 01:00 F Marinos 0-1 Omiya
dom 25.mar.2007 - 01:00 Omiya 2-1 Kashiwa
dom 25.mar.2007 - 01:00 Shimizu 2-2 F Marinos
mié 04.abr.2007 - 02:00 Kashiwa 0-0 Omiya
mié 04.abr.2007 - 02:00 F Marinos 2-0 Shimizu
mié 11.abr.2007 - 02:00 Omiya 1-1 F Marinos
mié 11.abr.2007 - 02:00 Shimizu 0-0 Kashiwa
mié 09.may.2007 - 02:00 Omiya 1-2 Shimizu
mié 09.may.2007 - 02:00 F Marinos 3-0 Kashiwa
mié 23.may.2007 - 02:00 Kashiwa 3-0 F Marinos
mié 23.may.2007 - 02:00 Shimizu 3-0 Omiya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shimizu S-Pulse 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E D E V V
2 = Yokohama F. Marinos 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V E V D
3 = Kashiwa Reysol 8 6 2 2 2 6 6 0
...
D E E D V
4 = Omiya Ardija 8 6 2 2 2 5 7 -2
...
V E E D D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    17:00 Toulouse vs Monaco
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    08:00 Shonan vs V-Varen
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    Transmisión disponible en ES (cambiar)