Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Sanfrecce 0-3 Gamba
mié 21.mar.2007 - 01:00 Vissel Kobe 1-4 JEF Utd
dom 25.mar.2007 - 01:00 Gamba 2-2 Vissel Kobe
dom 25.mar.2007 - 01:00 JEF Utd 2-1 Sanfrecce
mié 04.abr.2007 - 02:00 Gamba 0-1 JEF Utd
mié 04.abr.2007 - 02:00 Sanfrecce 2-0 Vissel Kobe
mié 11.abr.2007 - 02:00 JEF Utd 0-1 Gamba
mié 11.abr.2007 - 02:00 Vissel Kobe 0-1 Sanfrecce
mié 09.may.2007 - 02:00 JEF Utd 0-1 Vissel Kobe
mié 09.may.2007 - 02:00 Gamba 0-1 Sanfrecce
mié 23.may.2007 - 02:00 Vissel Kobe 2-4 Gamba
mié 23.may.2007 - 02:00 Sanfrecce 1-0 JEF Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sanfrecce Hiroshima 12 6 4 0 2 6 5 +1
...
D V V V V
2 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
E D V D V
3 = JEF United 9 6 3 0 3 7 5 +2
...
V V D D D
4 = Vissel Kobe 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
E D D V D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Botafogo vs Bahia
    01:10 Libertad vs Sol América
    01:30 Petrolero vs Sport Boys
    01:45 Patronato vs Godoy Cruz
    02:00 Dallas vs Houston
    16:00 Huddersfield vs Reading
    19:00 AIK vs Malmö
    19:00 Randers vs Odense
    19:00 Häcken vs Östersund
    19:00 Örebro vs Sirius
    19:00 Strømsgodset vs Viking
    19:00 Alanya vs Galatasaray
    20:30 Frosinone vs Carpi
    20:30 Braunschweig vs Wolfsburg
    20:45 Ain vs Esteghlal
    23:00 Guaraní vs Trinidense
    Transmisión disponible en ES (cambiar)