Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2007


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.mar.2007 - 01:00 Sanfrecce 0-3 Gamba
mié 21.mar.2007 - 01:00 Vissel Kobe 1-4 JEF Utd
dom 25.mar.2007 - 01:00 Gamba 2-2 Vissel Kobe
dom 25.mar.2007 - 01:00 JEF Utd 2-1 Sanfrecce
mié 04.abr.2007 - 02:00 Gamba 0-1 JEF Utd
mié 04.abr.2007 - 02:00 Sanfrecce 2-0 Vissel Kobe
mié 11.abr.2007 - 02:00 JEF Utd 0-1 Gamba
mié 11.abr.2007 - 02:00 Vissel Kobe 0-1 Sanfrecce
mié 09.may.2007 - 02:00 JEF Utd 0-1 Vissel Kobe
mié 09.may.2007 - 02:00 Gamba 0-1 Sanfrecce
mié 23.may.2007 - 02:00 Vissel Kobe 2-4 Gamba
mié 23.may.2007 - 02:00 Sanfrecce 1-0 JEF Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sanfrecce Hiroshima 12 6 4 0 2 6 5 +1
...
D V V V V
2 = Gamba Osaka 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
E D V D V
3 = JEF United 9 6 3 0 3 7 5 +2
...
V V D D D
4 = Vissel Kobe 4 6 1 1 4 6 13 -7
...
E D D V D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2007

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.62%
    • Empates 16.39%
    • Victoria equipo visitante 40.98%
    • Más de 1.5 63.93%
    • Más de 2.5 54.1%
    • Más de 3.5 26.23%
    • Goles 159
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.33
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 49.18%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Estudiantes vs Nacional
    02:10 Independiente vs Tucumán
    02:45 Junior vs Cerro Porteño
    12:00 Gwangju vs Seoul
    12:00 Dragons vs Incheon Utd
    12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
    12:30 Suwon vs Jeju Utd
    12:30 Ulsan vs Daegu
    12:30 Pohang vs Gangwon
    14:00 Sisaket vs Ratchaburi
    15:00 Atromitos vs Kerkyra
    15:00 Platanias vs Apollon
    15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
    16:00 Šampion vs Gorica
    17:15 Panachaiki vs Anagennisi
    18:00 Benevento vs Roma
    18:00 Liepāja vs Rīgas FS
    18:30 Scheveningen vs Ajax
    20:00 Athletic Club vs Atlético
    20:30 Hamburg vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Fiorentina
    20:45 Milan vs SPAL
    20:45 Chelsea vs Nottm Forest
    20:45 Arsenal vs Doncaster
    21:00 West Bromwich vs Man City
    21:00 Man Utd vs Burton Albion
    22:00 Real Madrid vs Betis
    22:00 Sevilla vs Las Palmas
    17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
    18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
    Transmisión disponible en ES (cambiar)