Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2006


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.mar.2006 - 02:00 Cerezo 1-0 Júbilo
mié 29.mar.2006 - 02:00 Nagoya 1-3 Ventforet
mié 05.abr.2006 - 02:00 Júbilo 2-1 Omiya
mié 12.abr.2006 - 02:00 Cerezo 1-1 Nagoya
mié 12.abr.2006 - 02:00 Ventforet 2-2 Júbilo
mié 26.abr.2006 - 02:00 Ventforet 1-1 Nagoya
mié 26.abr.2006 - 02:00 Omiya 2-3 Júbilo
mié 10.may.2006 - 02:00 Ventforet 0-1 Cerezo
mié 10.may.2006 - 02:00 Nagoya 1-2 Omiya
dom 14.may.2006 - 02:00 Nagoya 1-1 Cerezo
dom 14.may.2006 - 02:00 Omiya 1-0 Ventforet
mié 17.may.2006 - 02:00 Omiya 1-1 Cerezo
jue 18.may.2006 - 02:00 Júbilo 1-2 Ventforet
dom 21.may.2006 - 02:00 Cerezo 3-2 Omiya
dom 21.may.2006 - 02:00 Júbilo 2-1 Nagoya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cerezo Osaka 12 6 3 3 0 8 5 +3
...
E V E E V
2 = Júbilo Iwata 10 6 3 1 2 10 9 +1
...
V E V D V
3 = Ventforet Kofu 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E E D D V
4 = Omiya Ardija 7 6 2 1 3 9 10 -1
...
D V V E D
5 = Nagoya Grampus 3 6 0 3 3 6 10 -4
...
E E D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 32.81%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 64.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Municipal vs Ind del Valle
21:00 Bordeaux vs PSG
13:00 Sparta vs Ružomberok
16:00 Zürich vs Dinamo
19:15 Alavés vs Alcorcón
20:00 Togo vs Congo DR
20:00 Morocco vs C. de Marf
20:30 Oostende vs Charleroi
20:30 Genk vs Kortrijk
20:30 Zulte vs Mouscron
20:45 Volendam vs Sparta
20:45 Barrow vs Lincoln
20:45 Napoli vs Fiorentina
Transmisión disponible en ES (cambiar)