Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2006


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 29.Mar.2006 - 02:00 JEF Utd 2-1 Sanfrecce
Wed 29.Mar.2006 - 02:00 Albirex 3-3 Shimizu
Wed 12.Apr.2006 - 02:00 JEF Utd 3-2 Albirex
Wed 12.Apr.2006 - 02:00 Shimizu 2-2 Sanfrecce
Wed 26.Apr.2006 - 02:00 Sanfrecce 3-4 JEF Utd
Wed 26.Apr.2006 - 02:00 Shimizu 1-2 Albirex
Sun 14.May.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-0 Albirex
Sun 14.May.2006 - 02:00 Shimizu 1-0 JEF Utd
Wed 17.May.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-1 Shimizu
Thu 18.May.2006 - 02:00 Albirex 0-0 JEF Utd
Sun 21.May.2006 - 02:00 JEF Utd 1-0 Shimizu
Sun 21.May.2006 - 02:00 Albirex 0-1 Sanfrecce

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = JEF United 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V V D E V
2 = Shimizu S-Pulse 8 6 2 2 2 8 8 0
...
E D V V D
3 = Albirex Niigata 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
D V E E D
4 = Sanfrecce Hiroshima 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
E D E D V
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 32.81%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 64.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)