Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2006


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.mar.2006 - 02:00 JEF Utd 2-1 Sanfrecce
mié 29.mar.2006 - 02:00 Albirex 3-3 Shimizu
mié 12.abr.2006 - 02:00 JEF Utd 3-2 Albirex
mié 12.abr.2006 - 02:00 Shimizu 2-2 Sanfrecce
mié 26.abr.2006 - 02:00 Sanfrecce 3-4 JEF Utd
mié 26.abr.2006 - 02:00 Shimizu 1-2 Albirex
dom 14.may.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-0 Albirex
dom 14.may.2006 - 02:00 Shimizu 1-0 JEF Utd
mié 17.may.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-1 Shimizu
jue 18.may.2006 - 02:00 Albirex 0-0 JEF Utd
dom 21.may.2006 - 02:00 JEF Utd 1-0 Shimizu
dom 21.may.2006 - 02:00 Albirex 0-1 Sanfrecce

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = JEF United 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V V D E V
2 = Shimizu S-Pulse 8 6 2 2 2 8 8 0
...
E D V V D
3 = Albirex Niigata 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
D V E E D
4 = Sanfrecce Hiroshima 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
E D E D V
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 32.81%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 64.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)