Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2006


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.mar.2006 - 02:00 JEF Utd 2-1 Sanfrecce
mié 29.mar.2006 - 02:00 Albirex 3-3 Shimizu
mié 12.abr.2006 - 02:00 JEF Utd 3-2 Albirex
mié 12.abr.2006 - 02:00 Shimizu 2-2 Sanfrecce
mié 26.abr.2006 - 02:00 Sanfrecce 3-4 JEF Utd
mié 26.abr.2006 - 02:00 Shimizu 1-2 Albirex
dom 14.may.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-0 Albirex
dom 14.may.2006 - 02:00 Shimizu 1-0 JEF Utd
mié 17.may.2006 - 02:00 Sanfrecce 0-1 Shimizu
jue 18.may.2006 - 02:00 Albirex 0-0 JEF Utd
dom 21.may.2006 - 02:00 JEF Utd 1-0 Shimizu
dom 21.may.2006 - 02:00 Albirex 0-1 Sanfrecce

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = JEF United 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V V D E V
2 = Shimizu S-Pulse 8 6 2 2 2 8 8 0
...
E D V V D
3 = Albirex Niigata 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
D V E E D
4 = Sanfrecce Hiroshima 5 6 1 2 3 7 9 -2
...
E D E D V
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 32.81%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 64.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)