Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2006


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.mar.2006 - 02:00 Kashima 4-1 Oita
mié 29.mar.2006 - 02:00 Kyoto 3-4 Kawasaki
mié 12.abr.2006 - 02:00 Kashima 3-1 Kawasaki
mié 12.abr.2006 - 02:00 Oita 2-1 Kyoto
mié 26.abr.2006 - 02:00 Kawasaki 4-1 Kyoto
mié 26.abr.2006 - 02:00 Oita 1-0 Kashima
dom 14.may.2006 - 02:00 Kashima 3-2 Kyoto
dom 14.may.2006 - 02:00 Oita 0-2 Kawasaki
mié 17.may.2006 - 02:00 Kawasaki 1-0 Oita
mié 17.may.2006 - 02:00 Kyoto 2-1 Kashima
dom 21.may.2006 - 02:00 Kawasaki 2-1 Kashima
dom 21.may.2006 - 02:00 Kyoto 1-2 Oita

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kawasaki Frontale 15 6 5 0 1 14 8 +6
...
D V V V V
2 = Kashima Antlers 9 6 3 0 3 12 9 +3
...
V D V D D
3 = Oita Trinita 9 6 3 0 3 6 9 -3
...
V V D D V
4 = Kyoto Sanga 3 6 1 0 5 10 16 -6
...
D D D V D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2006

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.88%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 73.44%
  • Más de 2.5 56.25%
  • Más de 3.5 32.81%
  • Goles 186
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.38
  • Ambos equipos anotan 64.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)