Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2015


Japón


Campeón
Kashima Antlers
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
Wed 03.Jun.2015 - 13:00 Montedio 0-2 F Marinos 16
Wed 03.Jun.2015 - 13:00 Kawasaki 1-1 Vegalta 33
Wed 03.Jun.2015 - 13:00 Nagoya 0-4 Vissel Kobe 25
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nagoya Grampus 13 6 4 1 1 12 11 +1
...
V E V V D
2 = Vissel Kobe 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
E E V D V
3 = Kawasaki Frontale 9 6 2 3 1 7 6 +1
...
V E E V E
4 = Montedio Yamagata 8 6 2 2 2 10 11 -1
...
D E E V D
5 = Yokohama F. Marinos 6 6 2 0 4 7 7 0
...
V D D D V
6 = Shimizu S-Pulse 6 6 2 0 4 6 11 -5
...
D D V D V
7 = Vegalta Sendai 5 6 1 2 3 6 8 -2
...
D E D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2015

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.64%
  • Empates 27.27%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 27.27%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 19.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)