Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2015


Japón


Campeón
Kashima Antlers
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 6 Jornada 7 Jornada 8
mié 03.jun.2015 - 13:00 Shonan 0-0 Tokyo 20
mié 03.jun.2015 - 13:00 Matsumoto 0-3 Albirex 17
mié 03.jun.2015 - 13:00 Sanfrecce 2-0 Ventforet 26
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tokyo 12 6 3 3 0 8 4 +4
...
E V V E E
2 Albirex Niigata 11 6 3 2 1 9 4 +5
...
E V E V V
3 Sanfrecce Hiroshima 9 6 2 3 1 9 6 +3
...
E V D E V
4 Shonan Bellmare 9 6 2 3 1 5 5 0
...
E E V D E
5 Sagan Tosu 8 6 2 2 2 3 4 -1
...
E D D V E
6 = Matsumoto Yamaga 4 6 1 1 4 8 13 -5
...
E V D D D
7 = Ventforet Kofu 2 6 0 2 4 4 10 -6
...
D E D E D
8 = Kashiwa Reysol 0 0 0 0 0 0 0 0
...
  • Ronda siguiente
  • Posible ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 6 Jornada 7 Jornada 8
mié 03.jun.2015 - 13:00 Montedio 0-2 F Marinos 16
mié 03.jun.2015 - 13:00 Kawasaki 1-1 Vegalta 33
mié 03.jun.2015 - 13:00 Nagoya 0-4 Vissel Kobe 25
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nagoya Grampus 13 6 4 1 1 12 11 +1
...
V E V V D
2 = Vissel Kobe 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
E E V D V
3 Kawasaki Frontale 9 6 2 3 1 7 6 +1
...
V E E V E
4 Montedio Yamagata 8 6 2 2 2 10 11 -1
...
D E E V D
5 Yokohama F. Marinos 6 6 2 0 4 7 7 0
...
V D D D V
6 Shimizu S-Pulse 6 6 2 0 4 6 11 -5
...
D D V D V
7 Vegalta Sendai 5 6 1 2 3 6 8 -2
...
D E D D E
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2015

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.64%
  • Empates 27.27%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 54.55%
  • Más de 3.5 27.27%
  • Goles 147
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 19.73%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Internacional vs Chapecoense
19:00 Örebro vs Kalmar
Transmisión disponible en ES (cambiar)