Competición
Liga J1 2011
Japan
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 05.mar.2011 - 06:00 | Ventforet Kofu | 0-1 | Júbilo Iwata | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 06:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Yokohama F. Marinos | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 06:00 | Gamba Osaka | 2-1 | Cerezo Osaka | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Vegalta Sendai | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 0-3 | Albirex Niigata | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Montedio Yamagata | Part1 | ||||
sáb | 05.mar.2011 - 11:00 | Kashiwa Reysol | 3-0 | Shimizu S-Pulse | Part1 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 05:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Urawa Reds | Part1 | ||||
dom | 06.mar.2011 - 07:00 | Kashima Antlers | 3-3 | Omiya Ardija | Part1 | ||||
sáb | 23.abr.2011 - 07:00 | Shimizu S-Pulse | 1-0 | Avispa Fukuoka | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2011 - 07:00 | Kashima Antlers | 0-3 | Yokohama F. Marinos | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2011 - 07:00 | Omiya Ardija | 0-1 | Kashiwa Reysol | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2011 - 07:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | Vissel Kobe | Part7 | ||||
sáb | 23.abr.2011 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 1-2 | Vegalta Sendai | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2011 - 06:00 | Montedio Yamagata | 0-0 | Cerezo Osaka | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2011 - 06:00 | Albirex Niigata | 1-1 | Júbilo Iwata | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2011 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 4-1 | Gamba Osaka | Part7 | ||||
dom | 24.abr.2011 - 07:00 | Urawa Reds | 3-0 | Nagoya Grampus | Part7 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Kashima Antlers | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 07:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Omiya Ardija | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 07:00 | Kashiwa Reysol | 2-1 | Ventforet Kofu | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 07:00 | Vegalta Sendai | 1-0 | Urawa Reds | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 07:00 | Yokohama F. Marinos | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 08:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Albirex Niigata | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 11:00 | Gamba Osaka | 3-2 | Montedio Yamagata | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part8 | ||||
vie | 29.abr.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 2-0 | Kawasaki Frontale | Part8 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Albirex Niigata | 1-0 | Vissel Kobe | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | Omiya Ardija | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Júbilo Iwata | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Urawa Reds | 0-2 | Yokohama F. Marinos | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Vegalta Sendai | 1-0 | Avispa Fukuoka | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 07:00 | Montedio Yamagata | 2-1 | Kashiwa Reysol | Part9 | ||||
mar | 03.may.2011 - 08:00 | Shimizu S-Pulse | 0-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part9 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Ventforet Kofu | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 07:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Kawasaki Frontale | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 07:00 | Júbilo Iwata | 4-0 | Montedio Yamagata | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 07:00 | Yokohama F. Marinos | 3-2 | Avispa Fukuoka | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 08:00 | Omiya Ardija | 0-0 | Albirex Niigata | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 08:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 09:00 | Kashiwa Reysol | 3-1 | Urawa Reds | Part10 | ||||
sáb | 07.may.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Vegalta Sendai | Part10 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 06:00 | Vegalta Sendai | 3-3 | Júbilo Iwata | Part11 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 06:00 | Montedio Yamagata | 0-1 | Omiya Ardija | Part11 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 07:00 | Shimizu S-Pulse | 1-5 | Vissel Kobe | Part11 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 07:00 | Albirex Niigata | 0-3 | Kashiwa Reysol | Part11 | ||||
sáb | 14.may.2011 - 08:00 | Sanfrecce Hiroshima | 3-2 | Yokohama F. Marinos | Part11 | ||||
dom | 15.may.2011 - 06:00 | Ventforet Kofu | 3-1 | Nagoya Grampus | Part11 | ||||
dom | 15.may.2011 - 08:00 | Urawa Reds | 1-1 | Cerezo Osaka | Part11 | ||||
dom | 15.may.2011 - 08:00 | Avispa Fukuoka | 2-3 | Gamba Osaka | Part11 | ||||
dom | 15.may.2011 - 09:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Kashima Antlers | Part11 | ||||
vie | 20.may.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 3-3 | Kawasaki Frontale | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 07:00 | Júbilo Iwata | 4-1 | Avispa Fukuoka | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 08:00 | Yokohama F. Marinos | 4-0 | Ventforet Kofu | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 09:00 | Urawa Reds | 2-2 | Kashima Antlers | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 09:00 | Nagoya Grampus | 0-0 | Kashiwa Reysol | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 2-1 | Albirex Niigata | Part12 | ||||
sáb | 21.may.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part12 | ||||
dom | 22.may.2011 - 06:00 | Montedio Yamagata | 0-1 | Vegalta Sendai | Part12 | ||||
dom | 22.may.2011 - 09:00 | Omiya Ardija | 1-4 | Shimizu S-Pulse | Part12 | ||||
sáb | 28.may.2011 - 06:00 | Vegalta Sendai | 1-1 | Yokohama F. Marinos | Part13 | ||||
sáb | 28.may.2011 - 07:00 | Urawa Reds | 1-1 | Albirex Niigata | Part13 | ||||
sáb | 28.may.2011 - 07:00 | Kashiwa Reysol | 3-0 | Vissel Kobe | Part13 | ||||
sáb | 28.may.2011 - 07:00 | Shimizu S-Pulse | 0-0 | Júbilo Iwata | Part13 | ||||
sáb | 28.may.2011 - 09:00 | Ventforet Kofu | 1-1 | Montedio Yamagata | Part13 | ||||
dom | 29.may.2011 - 06:00 | Cerezo Osaka | 0-1 | Omiya Ardija | Part13 | ||||
dom | 29.may.2011 - 09:00 | Kawasaki Frontale | 2-1 | Gamba Osaka | Part13 | ||||
dom | 29.may.2011 - 09:00 | Nagoya Grampus | 5-2 | Avispa Fukuoka | Part13 | ||||
dom | 29.may.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-1 | Kashima Antlers | Part13 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 06:00 | Albirex Niigata | 0-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 07:00 | Avispa Fukuoka | 0-3 | Cerezo Osaka | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 07:00 | Júbilo Iwata | 0-1 | Nagoya Grampus | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 07:00 | Yokohama F. Marinos | 0-2 | Kashiwa Reysol | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 09:00 | Montedio Yamagata | 0-2 | Kashima Antlers | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 10:00 | Kawasaki Frontale | 2-2 | Ventforet Kofu | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 10:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Vegalta Sendai | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 2-2 | Shimizu S-Pulse | Part14 | ||||
sáb | 11.jun.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 2-2 | Urawa Reds | Part14 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 07:00 | Vegalta Sendai | 2-1 | Gamba Osaka | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 0-1 | Yokohama F. Marinos | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Shimizu S-Pulse | 2-1 | Montedio Yamagata | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 4-0 | Albirex Niigata | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Urawa Reds | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 0-3 | Júbilo Iwata | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 0-5 | Kawasaki Frontale | Part15 | ||||
mié | 15.jun.2011 - 12:00 | Kashima Antlers | 0-1 | Ventforet Kofu | Part15 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 11:00 | Gamba Osaka | 2-1 | Yokohama F. Marinos | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 11:00 | Urawa Reds | 1-3 | Shimizu S-Pulse | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 11:30 | Ventforet Kofu | 0-2 | Cerezo Osaka | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 0-2 | Kashiwa Reysol | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 2-2 | Omiya Ardija | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 2-0 | Vissel Kobe | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Kashima Antlers | 2-0 | Júbilo Iwata | Part16 | ||||
sáb | 18.jun.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 1-1 | Vegalta Sendai | Part16 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 07:00 | Vegalta Sendai | 4-0 | Ventforet Kofu | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 2-3 | Nagoya Grampus | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Shimizu S-Pulse | 2-3 | Kawasaki Frontale | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 1-2 | Omiya Ardija | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 2-4 | Gamba Osaka | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Urawa Reds | 3-0 | Avispa Fukuoka | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 3-2 | Montedio Yamagata | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Kashima Antlers | Part17 | ||||
mié | 22.jun.2011 - 12:30 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Albirex Niigata | Part17 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 11:30 | Kashima Antlers | 2-2 | Kawasaki Frontale | Part18 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 12:00 | Ventforet Kofu | 1-4 | Kashiwa Reysol | Part18 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 1-1 | Cerezo Osaka | Part18 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Urawa Reds | Part18 | ||||
sáb | 25.jun.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Júbilo Iwata | Part18 | ||||
dom | 26.jun.2011 - 11:00 | Gamba Osaka | 5-3 | Sanfrecce Hiroshima | Part18 | ||||
dom | 26.jun.2011 - 11:30 | Shimizu S-Pulse | 1-0 | Vegalta Sendai | Part18 | ||||
dom | 26.jun.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 0-2 | Yokohama F. Marinos | Part18 | ||||
dom | 26.jun.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 1-1 | Vissel Kobe | Part18 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 07:00 | Vegalta Sendai | 1-1 | Nagoya Grampus | Part2 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 11:00 | Urawa Reds | 1-1 | Gamba Osaka | Part2 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 11:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Ventforet Kofu | Part2 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 11:30 | Shimizu S-Pulse | 0-0 | Kashima Antlers | Part2 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 2-0 | Montedio Yamagata | Part2 | ||||
sáb | 02.jul.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 5-0 | Kashiwa Reysol | Part2 | ||||
dom | 03.jul.2011 - 11:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Kawasaki Frontale | Part2 | ||||
dom | 03.jul.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 0-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part2 | ||||
dom | 03.jul.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 3-0 | Vissel Kobe | Part2 | ||||
mié | 06.jul.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 0-0 | Urawa Reds | Part3 | ||||
mié | 06.jul.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 1-2 | Ventforet Kofu | Part4 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 11:30 | Ventforet Kofu | 1-2 | Shimizu S-Pulse | Part3 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 12:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Avispa Fukuoka | Part3 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Nagoya Grampus | Part3 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 1-0 | Vegalta Sendai | Part3 | ||||
sáb | 09.jul.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 1-2 | Yokohama F. Marinos | Part3 | ||||
dom | 10.jul.2011 - 11:30 | Kashima Antlers | 1-2 | Albirex Niigata | Part3 | ||||
dom | 10.jul.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-3 | Cerezo Osaka | Part3 | ||||
dom | 10.jul.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 2-3 | Gamba Osaka | Part3 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 2-1 | Kashima Antlers | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 3-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Montedio Yamagata | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 2-3 | Júbilo Iwata | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Omiya Ardija | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Urawa Reds | 2-0 | Kawasaki Frontale | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 3-2 | Vissel Kobe | Part4 | ||||
mié | 13.jul.2011 - 12:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Shimizu S-Pulse | Part4 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 11:30 | Shimizu S-Pulse | 2-1 | Albirex Niigata | Part5 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 11:30 | Ventforet Kofu | 4-3 | Gamba Osaka | Part5 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 4-1 | Cerezo Osaka | Part5 | ||||
sáb | 16.jul.2011 - 12:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Kashiwa Reysol | Part5 | ||||
dom | 17.jul.2011 - 11:30 | Kashima Antlers | 3-0 | Vegalta Sendai | Part5 | ||||
dom | 17.jul.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 1-1 | Yokohama F. Marinos | Part5 | ||||
dom | 17.jul.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 0-2 | Nagoya Grampus | Part5 | ||||
dom | 17.jul.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 1-1 | Urawa Reds | Part5 | ||||
lun | 18.jul.2011 - 11:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part5 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 11:00 | Urawa Reds | 2-0 | Ventforet Kofu | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 4-0 | Shimizu S-Pulse | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 1-0 | Kawasaki Frontale | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 2-1 | Kashima Antlers | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 3-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Vegalta Sendai | 0-1 | Omiya Ardija | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 2-2 | Júbilo Iwata | Part6 | ||||
sáb | 23.jul.2011 - 12:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Vissel Kobe | Part6 | ||||
dom | 24.jul.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 0-2 | Montedio Yamagata | Part6 | ||||
mié | 27.jul.2011 - 12:00 | Kashima Antlers | 1-4 | Gamba Osaka | Part10 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 0-1 | Albirex Niigata | Part19 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Kawasaki Frontale | 0-1 | Urawa Reds | Part19 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Omiya Ardija | Part19 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 1-2 | Gamba Osaka | Part19 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 4-2 | Ventforet Kofu | Part19 | ||||
sáb | 30.jul.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 4-0 | Shimizu S-Pulse | Part19 | ||||
dom | 31.jul.2011 - 11:00 | Cerezo Osaka | 1-3 | Kashima Antlers | Part19 | ||||
dom | 31.jul.2011 - 12:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Kashiwa Reysol | Part19 | ||||
dom | 31.jul.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 0-3 | Nagoya Grampus | Part19 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 11:30 | Kashima Antlers | 3-1 | Montedio Yamagata | Part20 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 11:30 | Ventforet Kofu | 0-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part20 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 12:00 | Urawa Reds | 2-3 | Vissel Kobe | Part20 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 2-0 | Yokohama F. Marinos | Part20 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 12:00 | Kawasaki Frontale | 1-2 | Cerezo Osaka | Part20 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 12:00 | Albirex Niigata | 4-0 | Shimizu S-Pulse | Part20 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 11:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Avispa Fukuoka | Part20 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 2-1 | Júbilo Iwata | Part20 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 2-2 | Vegalta Sendai | Part20 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 11:30 | Shimizu S-Pulse | 3-0 | Omiya Ardija | Part21 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:00 | Vegalta Sendai | 0-1 | Kashima Antlers | Part21 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:00 | Montedio Yamagata | 3-1 | Ventforet Kofu | Part21 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Gamba Osaka | Part21 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 2-0 | Yokohama F. Marinos | Part21 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 12:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-3 | Nagoya Grampus | Part21 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 11:00 | Albirex Niigata | 2-3 | Urawa Reds | Part21 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 2-1 | Kawasaki Frontale | Part21 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 12:00 | Júbilo Iwata | 6-1 | Kashiwa Reysol | Part21 | ||||
mié | 17.ago.2011 - 12:00 | Kashima Antlers | 2-1 | Cerezo Osaka | Part9 | ||||
mié | 17.ago.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 2-2 | Nagoya Grampus | Part9 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 11:00 | Gamba Osaka | 6-3 | Kawasaki Frontale | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 11:00 | Ventforet Kofu | 3-2 | Urawa Reds | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 11:30 | Kashima Antlers | 2-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 11:30 | Shimizu S-Pulse | 3-3 | Cerezo Osaka | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:00 | Vissel Kobe | 2-1 | Albirex Niigata | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:00 | Nagoya Grampus | 0-1 | Vegalta Sendai | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Júbilo Iwata | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:00 | Kashiwa Reysol | 3-2 | Avispa Fukuoka | Part22 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 12:00 | Omiya Ardija | 1-1 | Montedio Yamagata | Part22 | ||||
mié | 24.ago.2011 - 12:00 | Avispa Fukuoka | 2-2 | Vissel Kobe | Part23 | ||||
mié | 24.ago.2011 - 12:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Kashiwa Reysol | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga J1 - 2011
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 43.46%
- Empates 24.51%
- Victoria equipo visitante 32.03%
- Más de 1.5 77.12%
- Más de 2.5 54.58%
- Más de 3.5 31.7%
- Goles 869
- Goles/Partido 2.84
- Goles/Partido (casa) 1.55
- Goles/Partido (visitante) 1.29
- Ambos equipos marcan 53.92%
- Goles después de los 80' 17.49%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)