Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2014/2015


Italia


Campeón
Juventus
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.ago.2014 - 20:30 Sassuolo 4-1 Cittadella 16
vie 22.ago.2014 - 20:30 Pescara 1-0 Chievo 22
sáb 23.ago.2014 - 18:00 Atalanta 2-0 Pisa 3
sáb 23.ago.2014 - 20:30 Varese 1-0 Virtus 2
sáb 23.ago.2014 - 20:45 Palermo 0-3 Modena 3
sáb 23.ago.2014 - 20:45 Perugia 1-1
e.t.(2-1)
Spezia 1
sáb 23.ago.2014 - 21:00 Bari 1908 1-2 Avellino 7
sáb 23.ago.2014 - 21:00 Cagliari 2-0 Catania 6
dom 24.ago.2014 - 19:00 Lanciano 0-1 Genoa 6
dom 24.ago.2014 - 20:30 Brescia 1-0 Latina 8
dom 24.ago.2014 - 20:30 Hellas 3-0 Cremonese 5
dom 24.ago.2014 - 20:30 Lazio 7-0 Bassano 12
dom 24.ago.2014 - 20:45 Cesena 1-0 Casertana 3
dom 24.ago.2014 - 20:45 Empoli 3-0 L'Aquila 4
dom 24.ago.2014 - 20:45 Sampdoria 4-1 Como 7
dom 24.ago.2014 - 21:00 Udinese 5-1 Ternana 11



Buscar

Coppa Italia - 2014/2015

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 75.95%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 72.15%
  • Más de 2.5 46.84%
  • Más de 3.5 25.32%
  • Goles 211
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 0.82
  • Ambos equipos anotan 45.57%
  • Goles después de los 80' 24.17%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)