Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2013/2014


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.ago.2013 - 21:30 Paganese 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Pro Patria 4
sáb 03.ago.2013 - 21:45 Grosseto 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Venezia 2
dom 04.ago.2013 - 17:30 AlbinoLeffe 4-1 Torre Neapolis
dom 04.ago.2013 - 18:00 Lumezzane 3-0 Massese
dom 04.ago.2013 - 18:30 Pontisola 2-0 Ascoli
dom 04.ago.2013 - 18:30 Südtirol 2-0 Matera
dom 04.ago.2013 - 19:00 Cremonese 3-0 Viareggio 1
dom 04.ago.2013 - 19:00 Pisa 1-0 Termoli
dom 04.ago.2013 - 21:30 Benevento 4-0 Pontedera
dom 04.ago.2013 - 21:30 Perugia 0-0
e.t.(0-1)
Savona
dom 04.ago.2013 - 21:30 Vicenza 3-1 FeralpiSalò 1
dom 04.ago.2013 - 21:30 Pro Vercelli 0-1 Monza
dom 04.ago.2013 - 21:45 Virtus 5-2 Gualdo C
dom 04.ago.2013 - 21:45 Frosinone 1-0 L'Aquila
dom 04.ago.2013 - 21:45 Lecce 3-0 Santhià
dom 04.ago.2013 - 22:00 Nocerina 0-2 Pordenone
dom 04.ago.2013 - 22:00 Salernitana 0-3 Teramo 1
mar 06.ago.2013 - 18:30 Gubbio 3-0 Savoia 7



Buscar

Coppa Italia - 2013/2014

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 77.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 72.15%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 213
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 0.72
  • Ambos equipos anotan 40.51%
  • Goles después de los 80' 20.66%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)