Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2013/2014


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.ago.2013 - 21:30 Paganese 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Pro Patria 4
sáb 03.ago.2013 - 21:45 Grosseto 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Venezia 2
dom 04.ago.2013 - 17:30 AlbinoLeffe 4-1 Torre Neapolis
dom 04.ago.2013 - 18:00 Lumezzane 3-0 Massese
dom 04.ago.2013 - 18:30 Pontisola 2-0 Ascoli
dom 04.ago.2013 - 18:30 Südtirol 2-0 Matera
dom 04.ago.2013 - 19:00 Cremonese 3-0 Viareggio 1
dom 04.ago.2013 - 19:00 Pisa 1-0 Termoli
dom 04.ago.2013 - 21:30 Benevento 4-0 Pontedera
dom 04.ago.2013 - 21:30 Perugia 0-0
e.t.(0-1)
Savona
dom 04.ago.2013 - 21:30 Vicenza 3-1 FeralpiSalò 1
dom 04.ago.2013 - 21:30 Pro Vercelli 0-1 Monza
dom 04.ago.2013 - 21:45 Virtus 5-2 Gualdo C
dom 04.ago.2013 - 21:45 Frosinone 1-0 L'Aquila
dom 04.ago.2013 - 21:45 Lecce 3-0 Santhià
dom 04.ago.2013 - 22:00 Nocerina 0-2 Pordenone
dom 04.ago.2013 - 22:00 Salernitana 0-3 Teramo 1
mar 06.ago.2013 - 18:30 Gubbio 3-0 Savoia 7



Buscar

Coppa Italia - 2013/2014

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 77.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 72.15%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 213
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 0.72
  • Ambos equipos anotan 40.51%
  • Goles después de los 80' 20.66%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Sport vs Cruzeiro
00:15 Quilmes vs Def y Justicia
00:30 Independiente vs Guaraní
01:00 Orlando vs NYCFC
01:15 Rosario vs Racing
01:30 Yacuiba vs Universitario
03:00 Tijuana vs Tigres
10:00 Francia Sub20 vs Honduras Sub-20
18:00 Termalica vs Korona
18:15 Esteghlal vs Ain
19:00 Sundsvall vs Göteborg
19:00 Djurgården vs AIK
19:00 Elfsborg vs Jönköpings
19:00 Stabæk vs Viking
19:00 Akhisar vs Alanya
19:00 Gençlerbirliği vs Fenerbahçe
Transmisión disponible en ES (cambiar)