Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2013/2014


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.ago.2013 - 21:30 Spezia 2-2
e.t.(4-2)
Pro Patria 1
sáb 10.ago.2013 - 21:45 Cesena 4-1 Pontisola
dom 11.ago.2013 - 19:00 Modena 0-1 Frosinone 1
dom 11.ago.2013 - 19:00 Novara 3-0 Grosseto
dom 11.ago.2013 - 20:45 Reggina 1-0 Carpi 5
dom 11.ago.2013 - 21:30 Cittadella 1-0 Savona 2
dom 11.ago.2013 - 21:30 Trapani 3-0 AlbinoLeffe 1
dom 11.ago.2013 - 21:30 Brescia 3-1 Teramo
dom 11.ago.2013 - 21:30 Lanciano 0-2 Benevento
dom 11.ago.2013 - 21:30 Avellino 1-0 Monza
dom 11.ago.2013 - 21:45 Pescara 1-0 Pordenone
dom 11.ago.2013 - 21:45 Padova 2-1 Virtus
dom 11.ago.2013 - 21:45 Empoli 5-1 Südtirol 7
dom 11.ago.2013 - 21:45 Crotone 2-0 Latina 1
dom 11.ago.2013 - 21:45 Siena 4-1 Pisa
dom 11.ago.2013 - 21:45 Palermo 2-1 Cremonese 6
dom 11.ago.2013 - 21:45 Ternana 2-2
e.t.(2-4)
Lecce
dom 11.ago.2013 - 21:45 Juve Stabia 3-0 Gubbio
dom 11.ago.2013 - 21:45 Varese 1-0 Vicenza
dom 11.ago.2013 - 21:45 Bari 1908 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Lumezzane 2



Buscar

Coppa Italia - 2013/2014

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 77.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 72.15%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 213
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 0.72
  • Ambos equipos anotan 40.51%
  • Goles después de los 80' 20.66%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)