Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2013/2014


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.ago.2013 - 21:30 Spezia 2-2
e.t.(4-2)
Pro Patria 1
sáb 10.ago.2013 - 21:45 Cesena 4-1 Pontisola
dom 11.ago.2013 - 19:00 Modena 0-1 Frosinone 1
dom 11.ago.2013 - 19:00 Novara 3-0 Grosseto
dom 11.ago.2013 - 20:45 Reggina 1-0 Carpi 5
dom 11.ago.2013 - 21:30 Cittadella 1-0 Savona 2
dom 11.ago.2013 - 21:30 Trapani 3-0 AlbinoLeffe 1
dom 11.ago.2013 - 21:30 Brescia 3-1 Teramo
dom 11.ago.2013 - 21:30 Lanciano 0-2 Benevento
dom 11.ago.2013 - 21:30 Avellino 1-0 Monza
dom 11.ago.2013 - 21:45 Pescara 1-0 Pordenone
dom 11.ago.2013 - 21:45 Padova 2-1 Virtus
dom 11.ago.2013 - 21:45 Empoli 5-1 Südtirol 7
dom 11.ago.2013 - 21:45 Crotone 2-0 Latina 1
dom 11.ago.2013 - 21:45 Siena 4-1 Pisa
dom 11.ago.2013 - 21:45 Palermo 2-1 Cremonese 6
dom 11.ago.2013 - 21:45 Ternana 2-2
e.t.(2-4)
Lecce
dom 11.ago.2013 - 21:45 Juve Stabia 3-0 Gubbio
dom 11.ago.2013 - 21:45 Varese 1-0 Vicenza
dom 11.ago.2013 - 21:45 Bari 1908 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Lumezzane 2



Buscar

Coppa Italia - 2013/2014

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 77.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 72.15%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 213
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.97
  • Goles/Partido (visitante) 0.72
  • Ambos equipos anotan 40.51%
  • Goles después de los 80' 20.66%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
22:00 Benfica vs Chaves
00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)