Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2012/2013


Italia


Campeón
Lazio
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.ago.2012 - 17:30 Cremonese 4-0 Chieri
sáb 04.ago.2012 - 19:00 Portosummaga 3-1 Cosenza 1
dom 05.ago.2012 - 16:00 Nocerina 1-0 Paganese
dom 05.ago.2012 - 17:00 AlbinoLeffe 0-3 Chieti
dom 05.ago.2012 - 17:00 Sorrento 2-0 Treviso
dom 05.ago.2012 - 17:00 Vicenza 6-0 Andria BAT
dom 05.ago.2012 - 17:30 Avellino 3-1 Sambenedettese
dom 05.ago.2012 - 18:00 Carrarese 5-4 Catanzaro
dom 05.ago.2012 - 18:00 Südtirol 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Cuneo
dom 05.ago.2012 - 18:00 Lumezzane 3-0 Sarnese
dom 05.ago.2012 - 18:30 Carpi 5-0 Città di Marino
dom 05.ago.2012 - 20:30 Pisa 2-0 Arezzo
dom 05.ago.2012 - 20:30 Benevento 1-0 San Marino
dom 05.ago.2012 - 20:30 Barletta 0-3 Perugia
dom 05.ago.2012 - 20:45 Frosinone 0-0
e.t.(2-0)
Delta Rovigo
dom 05.ago.2012 - 20:45 Reggiana 0-2 Virtus
dom 05.ago.2012 - 20:45 Gubbio 4-4
e.t.(4-5)
Pontisola
dom 05.ago.2012 - 20:45 Trapani 2-1 Este



Buscar

Coppa Italia - 2012/2013

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 75.95%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 82.28%
  • Más de 2.5 50.63%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 232
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 54.43%
  • Goles después de los 80' 28.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)