Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2012/2013


Italia


Campeón
Lazio
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 04.ago.2012 - 17:30 Cremonese 4-0 Chieri
sáb 04.ago.2012 - 19:00 Portosummaga 3-1 Cosenza 1
dom 05.ago.2012 - 16:00 Nocerina 1-0 Paganese
dom 05.ago.2012 - 17:00 AlbinoLeffe 0-3 Chieti
dom 05.ago.2012 - 17:00 Sorrento 2-0 Treviso
dom 05.ago.2012 - 17:00 Vicenza 6-0 Andria BAT
dom 05.ago.2012 - 17:30 Avellino 3-1 Sambenedettese
dom 05.ago.2012 - 18:00 Carrarese 5-4 Catanzaro
dom 05.ago.2012 - 18:00 Südtirol 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Cuneo
dom 05.ago.2012 - 18:00 Lumezzane 3-0 Sarnese
dom 05.ago.2012 - 18:30 Carpi 5-0 Città di Marino
dom 05.ago.2012 - 20:30 Pisa 2-0 Arezzo
dom 05.ago.2012 - 20:30 Benevento 1-0 San Marino
dom 05.ago.2012 - 20:30 Barletta 0-3 Perugia
dom 05.ago.2012 - 20:45 Frosinone 0-0
e.t.(2-0)
Delta Rovigo
dom 05.ago.2012 - 20:45 Reggiana 0-2 Virtus
dom 05.ago.2012 - 20:45 Gubbio 4-4
e.t.(4-5)
Pontisola
dom 05.ago.2012 - 20:45 Trapani 2-1 Este



Buscar

Coppa Italia - 2012/2013

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 75.95%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 82.28%
  • Más de 2.5 50.63%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 232
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 54.43%
  • Goles después de los 80' 28.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)