Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2012/2013


Italia


Campeón
Lazio
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.ago.2012 - 17:30 Modena 2-0 Südtirol
sáb 11.ago.2012 - 18:00 Ternana 2-0 Trapani
sáb 11.ago.2012 - 20:00 Cesena 1-1
e.t.(2-1)
Pro Vercelli
dom 12.ago.2012 - 17:00 Sassuolo 1-0 Avellino
dom 12.ago.2012 - 17:00 Cittadella 2-0 Carrarese
dom 12.ago.2012 - 18:00 Livorno 2-1 Benevento 1
dom 12.ago.2012 - 18:00 Novara 4-3 Lumezzane
dom 12.ago.2012 - 19:00 Padova 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Pisa
dom 12.ago.2012 - 20:30 Brescia 1-1
e.t.(1-2)
Cremonese
dom 12.ago.2012 - 20:30 Virtus 2-3 Hellas
dom 12.ago.2012 - 20:30 Perugia 1-1
e.t.(4-1)
Bari 1908
dom 12.ago.2012 - 20:30 Juve Stabia 3-0 Frosinone
dom 12.ago.2012 - 20:30 Ascoli 1-1
e.t.(2-1)
Portosummaga
dom 12.ago.2012 - 20:30 Reggina 1-0 Nocerina
dom 12.ago.2012 - 20:30 Spezia 4-1 Sorrento
dom 12.ago.2012 - 20:45 Varese 2-1 Pontisola
dom 12.ago.2012 - 20:45 Crotone 3-2 Lanciano
dom 12.ago.2012 - 20:45 Empoli 1-2 Vicenza
dom 12.ago.2012 - 20:45 Lecce 3-1 Chieti
dom 12.ago.2012 - 20:45 Grosseto 1-3 Carpi



 

Coppa Italia - 2012/2013

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 75.95%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 22.78%
  • Más de 1.5 82.28%
  • Más de 2.5 50.63%
  • Más de 3.5 29.11%
  • Goles 232
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 54.43%
  • Goles después de los 80' 28.88%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
12:00 Majadahonda vs Cartagena
17:30 Mirandés vs Mallorca
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)