Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2004/2005


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 19.nov.2004 - 01:00 Torino 0-2 Sampdoria
mié 12.ene.2005 - 01:00 Sampdoria 1-2 Torino
    Torino 2 - 3 Sampdoria  
 
vie 19.nov.2004 - 01:00 Roma 1-2 Siena
jue 13.ene.2005 - 01:00 Siena 1-5 Roma
    Roma 6 - 3 Siena  
 
vie 19.nov.2004 - 01:00 Atalanta 2-0 Juventus
jue 13.ene.2005 - 01:00 Juventus 3-3 Atalanta
    Atalanta 5 - 3 Juventus  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Lecce 4-5 Udinese
jue 13.ene.2005 - 01:00 Udinese 3-4 Lecce
    Lecce 8 - 8 Udinese  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Fiorentina 2-0 Parma
mié 12.ene.2005 - 01:00 Parma 0-3 Fiorentina
    Fiorentina 5 - 0 Parma  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Palermo 1-2 Milan
mié 12.ene.2005 - 01:00 Milan 2-0 Palermo
    Palermo 1 - 4 Milan  
 
dom 21.nov.2004 - 01:00 Cagliari 2-1 Lazio
jue 13.ene.2005 - 01:00 Lazio 2-1
e.t.(3-2)
Cagliari
    Cagliari 3 - 3 Lazio  
 
dom 21.nov.2004 - 01:00 Inter 3-1 Bologna
mié 12.ene.2005 - 01:00 Bologna 1-3 Inter
    Inter 6 - 2 Bologna  
 



Buscar

Coppa Italia - 2004/2005

  • 100% 46 / 46 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.65%
  • Empates 15.22%
  • Victoria equipo visitante 39.13%
  • Más de 1.5 86.96%
  • Más de 2.5 58.7%
  • Más de 3.5 36.96%
  • Goles 150
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 67.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)