Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2004/2005


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 19.nov.2004 - 01:00 Torino 0-2 Sampdoria
mié 12.ene.2005 - 01:00 Sampdoria 1-2 Torino
    Torino 2 - 3 Sampdoria  
 
vie 19.nov.2004 - 01:00 Roma 1-2 Siena
jue 13.ene.2005 - 01:00 Siena 1-5 Roma
    Roma 6 - 3 Siena  
 
vie 19.nov.2004 - 01:00 Atalanta 2-0 Juventus
jue 13.ene.2005 - 01:00 Juventus 3-3 Atalanta
    Atalanta 5 - 3 Juventus  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Lecce 4-5 Udinese
jue 13.ene.2005 - 01:00 Udinese 3-4 Lecce
    Lecce 8 - 8 Udinese  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Fiorentina 2-0 Parma
mié 12.ene.2005 - 01:00 Parma 0-3 Fiorentina
    Fiorentina 5 - 0 Parma  
 
sáb 20.nov.2004 - 01:00 Palermo 1-2 Milan
mié 12.ene.2005 - 01:00 Milan 2-0 Palermo
    Palermo 1 - 4 Milan  
 
dom 21.nov.2004 - 01:00 Cagliari 2-1 Lazio
jue 13.ene.2005 - 01:00 Lazio 2-1
e.t.(3-2)
Cagliari
    Cagliari 3 - 3 Lazio  
 
dom 21.nov.2004 - 01:00 Inter 3-1 Bologna
mié 12.ene.2005 - 01:00 Bologna 1-3 Inter
    Inter 6 - 2 Bologna  
 



Buscar

Coppa Italia - 2004/2005

  • 100% 46 / 46 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.65%
  • Empates 15.22%
  • Victoria equipo visitante 39.13%
  • Más de 1.5 86.96%
  • Más de 2.5 58.7%
  • Más de 3.5 36.96%
  • Goles 150
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 67.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)