Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2004/2005


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.sep.2004 - 02:00 Torino 1-0 Chievo
mié 29.sep.2004 - 02:00 Chievo 1-1 Torino
    Torino 2 - 1 Chievo  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Salernitana 2-1 Palermo
mar 28.sep.2004 - 02:00 Palermo 2-0 Salernitana
    Salernitana 2 - 3 Palermo  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Livorno 2-1 Lecce
mié 29.sep.2004 - 02:00 Lecce 3-1 Livorno
    Livorno 3 - 4 Lecce  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Ternana 1-3 Bologna
mié 29.sep.2004 - 02:00 Bologna 3-4 Ternana
    Ternana 5 - 6 Bologna  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Fiorentina 1-1 Brescia
mié 29.sep.2004 - 02:00 Brescia 1-1
e.t.(2-2)
Fiorentina
    Fiorentina 2 - 2 Brescia  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Triestina 1-3 Cagliari
mié 29.sep.2004 - 02:00 Cagliari 3-1 Triestina
    Triestina 2 - 6 Cagliari  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Messina 0-1 Siena
jue 30.sep.2004 - 02:00 Siena 1-1 Messina
    Messina 1 - 2 Siena  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Atalanta 4-1 Reggina
mié 29.sep.2004 - 02:00 Reggina 2-3 Atalanta
    Atalanta 7 - 3 Reggina  
 



Buscar

Coppa Italia - 2004/2005

  • 100% 46 / 46 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.65%
  • Empates 15.22%
  • Victoria equipo visitante 39.13%
  • Más de 1.5 86.96%
  • Más de 2.5 58.7%
  • Más de 3.5 36.96%
  • Goles 150
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 67.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)