Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2004/2005


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.sep.2004 - 02:00 Torino 1-0 Chievo
mié 29.sep.2004 - 02:00 Chievo 1-1 Torino
    Torino 2 - 1 Chievo  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Salernitana 2-1 Palermo
mar 28.sep.2004 - 02:00 Palermo 2-0 Salernitana
    Salernitana 2 - 3 Palermo  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Livorno 2-1 Lecce
mié 29.sep.2004 - 02:00 Lecce 3-1 Livorno
    Livorno 3 - 4 Lecce  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Ternana 1-3 Bologna
mié 29.sep.2004 - 02:00 Bologna 3-4 Ternana
    Ternana 5 - 6 Bologna  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Fiorentina 1-1 Brescia
mié 29.sep.2004 - 02:00 Brescia 1-1
e.t.(2-2)
Fiorentina
    Fiorentina 2 - 2 Brescia  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Triestina 1-3 Cagliari
mié 29.sep.2004 - 02:00 Cagliari 3-1 Triestina
    Triestina 2 - 6 Cagliari  
 
mié 15.sep.2004 - 02:00 Messina 0-1 Siena
jue 30.sep.2004 - 02:00 Siena 1-1 Messina
    Messina 1 - 2 Siena  
 
jue 16.sep.2004 - 02:00 Atalanta 4-1 Reggina
mié 29.sep.2004 - 02:00 Reggina 2-3 Atalanta
    Atalanta 7 - 3 Reggina  
 



Buscar

Coppa Italia - 2004/2005

  • 100% 46 / 46 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.65%
  • Empates 15.22%
  • Victoria equipo visitante 39.13%
  • Más de 1.5 86.96%
  • Más de 2.5 58.7%
  • Más de 3.5 36.96%
  • Goles 150
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 67.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vélez vs Huracán
02:15 Talleres vs Olimpo
11:00 Australia vs UAE
12:35 Japan vs Thailand
13:00 Corea del vs Syria
20:45 Portugal vs Sweden
21:00 Francia vs España
22:00 Bolivia vs Argentina
14:00 Iran vs China PR
15:00 Uzbekistan vs Qatar
16:00 Georgia vs Latvia
17:00 Luxembourg U21 vs Kazakhstan U21
18:00 Russia vs Bélgica
18:00 Macedonia vs Belarus
18:00 Jordan vs Cambodia
18:00 Estonia vs Croacia
18:00 Albania vs Bosnia
19:30 Saudi Arabia vs Iraq
20:00 Cameroon vs Guinea
20:45 Holanda vs Italia
20:45 Austria vs Finland
20:45 Ireland vs Iceland
Transmisión disponible en ES (cambiar)