Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2011/2012


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 06.Aug.2011 - 18:00 Piacenza 3-0 Pontedera
Sat 06.Aug.2011 - 18:00 Spezia 3-0 Vallée d'Aoste
Sat 06.Aug.2011 - 21:30 FeralpiSalò 1-2 Taranto
Sun 07.Aug.2011 - 17:00 Alessandria 1-0 Casertana
Sun 07.Aug.2011 - 18:00 Como 1-2 Prato
Sun 07.Aug.2011 - 18:00 Foggia 3-0 Trapani
Sun 07.Aug.2011 - 18:00 Lumezzane 4-1 Pro Patria
Sun 07.Aug.2011 - 18:00 Barletta 0-1 Carrarese
Sun 07.Aug.2011 - 19:00 Benevento 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Tritium
Sun 07.Aug.2011 - 19:00 Latina 0-1 L'Aquila
Sun 07.Aug.2011 - 19:00 Lanciano 1-2 Castel Rigone
Sun 07.Aug.2011 - 19:00 Portosummaga 0-3 Avellino
Sun 07.Aug.2011 - 19:00 Triestina 2-0 Voghera
Sun 07.Aug.2011 - 21:30 Siracusa 1-0 Teramo
Sun 07.Aug.2011 - 21:30 Frosinone 3-0 Pomigliano
Sun 07.Aug.2011 - 21:30 Pisa 3-0 Bacoli Sibilla
Sun 07.Aug.2011 - 21:45 Reggiana 1-2 Carpi
Sun 07.Aug.2011 - 21:45 Sorrento 4-1 Tamai



Buscar

Coppa Italia - 2011/2012

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 72.15%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 83.54%
  • Más de 2.5 68.35%
  • Más de 3.5 30.38%
  • Goles 246
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 56.96%
  • Goles después de los 80' 25.61%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)