Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2011/2012


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 06.ago.2011 - 18:00 Piacenza 3-0 Pontedera
sáb 06.ago.2011 - 18:00 Spezia 3-0 Vallée d'Aoste
sáb 06.ago.2011 - 21:30 FeralpiSalò 1-2 Taranto
dom 07.ago.2011 - 17:00 Alessandria 1-0 Casertana
dom 07.ago.2011 - 18:00 Como 1-2 Prato
dom 07.ago.2011 - 18:00 Foggia 3-0 Trapani
dom 07.ago.2011 - 18:00 Lumezzane 4-1 Pro Patria
dom 07.ago.2011 - 18:00 Barletta 0-1 Carrarese
dom 07.ago.2011 - 19:00 Benevento 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Tritium
dom 07.ago.2011 - 19:00 Latina 0-1 L'Aquila
dom 07.ago.2011 - 19:00 Lanciano 1-2 Castel Rigone
dom 07.ago.2011 - 19:00 Portosummaga 0-3 Avellino
dom 07.ago.2011 - 19:00 Triestina 2-0 Voghera
dom 07.ago.2011 - 21:30 Siracusa 1-0 Teramo
dom 07.ago.2011 - 21:30 Frosinone 3-0 Pomigliano
dom 07.ago.2011 - 21:30 Pisa 3-0 Bacoli Sibilla
dom 07.ago.2011 - 21:45 Reggiana 1-2 Carpi
dom 07.ago.2011 - 21:45 Sorrento 4-1 Tamai



Buscar

Coppa Italia - 2011/2012

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 72.15%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 83.54%
  • Más de 2.5 68.35%
  • Más de 3.5 30.38%
  • Goles 246
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 56.96%
  • Goles después de los 80' 25.61%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)