Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2011/2012


Italia


Campeón
Napoli
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Cittadella 2-2
e.t.(3-2)
Pisa
sáb 13.ago.2011 - 18:30 Modena 4-0 Frosinone
sáb 13.ago.2011 - 19:00 Brescia 5-0 L'Aquila
sáb 13.ago.2011 - 21:45 Livorno 3-1 Siracusa
sáb 13.ago.2011 - 21:45 Reggina 1-0 Carrarese
sáb 13.ago.2011 - 21:45 Torino 1-0 Lumezzane
dom 14.ago.2011 - 18:00 Vicenza 1-2 Hellas
dom 14.ago.2011 - 18:00 Sassuolo 2-1 Juve Stabia
dom 14.ago.2011 - 18:30 Pescara 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(11-12)
Triestina
dom 14.ago.2011 - 19:00 AlbinoLeffe 2-1 Castel Rigone
dom 14.ago.2011 - 19:00 Ascoli 1-1
e.t.(3-1)
Taranto
dom 14.ago.2011 - 21:00 Varese 0-1 Avellino
dom 14.ago.2011 - 21:30 Empoli 4-1 Piacenza
dom 14.ago.2011 - 21:30 Padova 4-2 Carpi
dom 14.ago.2011 - 21:45 Bari 1908 1-0 Spezia
dom 14.ago.2011 - 21:45 Crotone 1-0 Sorrento
dom 14.ago.2011 - 21:45 Grosseto 3-2 Prato
dom 14.ago.2011 - 21:45 Gubbio 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Benevento
dom 14.ago.2011 - 21:45 Nocerina 2-0 Foggia
dom 14.ago.2011 - 21:45 Sampdoria 2-2
e.t.(3-2)
Alessandria



Buscar

Coppa Italia - 2011/2012

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 72.15%
  • Empates 1.27%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 83.54%
  • Más de 2.5 68.35%
  • Más de 3.5 30.38%
  • Goles 246
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 56.96%
  • Goles después de los 80' 25.61%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)