Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2010/2011


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 20.Oct.2010 - 19:00 Genoa 1-1
e.t.(2-1)
Grosseto
Tue 26.Oct.2010 - 21:45 Fiorentina 0-0
e.t.(1-0)
Empoli
Wed 27.Oct.2010 - 16:00 Udinese 4-0 Padova
Wed 27.Oct.2010 - 16:00 Frosinone 2-2
e.t.(2-4)
Reggina
Wed 27.Oct.2010 - 16:00 Vicenza 1-0 Ascoli
Wed 27.Oct.2010 - 19:00 Atalanta 0-1 Livorno
Wed 27.Oct.2010 - 21:00 Cesena 1-1
e.t.(1-3)
Novara
Wed 27.Oct.2010 - 21:30 Brescia 1-0 Cittadella
Wed 27.Oct.2010 - 21:30 Crotone 0-1 AlbinoLeffe
Wed 27.Oct.2010 - 21:30 Bologna 3-2 Modena
Wed 27.Oct.2010 - 21:30 Cagliari 3-0 Piacenza
Wed 27.Oct.2010 - 21:45 Lecce 3-2 Siena
Wed 27.Oct.2010 - 21:45 Catania 3-3
e.t.(4-3)
Varese
Wed 27.Oct.2010 - 22:00 Lazio 3-0 Portosummaga
Thu 28.Oct.2010 - 16:00 Chievo 2-0 Sassuolo
Thu 28.Oct.2010 - 21:45 Bari 1908 3-1 Torino



Buscar

Coppa Italia - 2010/2011

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 81.01%
  • Empates 2.53%
  • Victoria equipo visitante 16.46%
  • Más de 1.5 81.01%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 34.18%
  • Goles 228
  • Goles/Partido 2.89
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 54.43%
  • Goles después de los 80' 25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)