Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2010/2011


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 12.ago.2010 - 21:45 Siena 2-0 Ternana
sáb 14.ago.2010 - 17:00 Portosummaga 2-1 Südtirol
sáb 14.ago.2010 - 18:30 Piacenza 3-3
e.t.(5-3)
Lanciano
sáb 14.ago.2010 - 18:30 Modena 4-1 Sorrento
sáb 14.ago.2010 - 18:30 Como 1-3 Varese
sáb 14.ago.2010 - 21:30 Crotone 1-0 Triestina
sáb 14.ago.2010 - 21:30 Cittadella 2-0 Hellas
sáb 14.ago.2010 - 21:30 Atalanta 3-1 Foligno
dom 15.ago.2010 - 19:00 Vicenza 2-1 Benevento
dom 15.ago.2010 - 19:00 AlbinoLeffe 3-1 Pescara
dom 15.ago.2010 - 21:30 Sassuolo 3-1 Monza
dom 15.ago.2010 - 21:30 Novara 1-1
e.t.(3-1)
Taranto
dom 15.ago.2010 - 21:30 Empoli 4-1 Reggiana
dom 15.ago.2010 - 21:30 Livorno 1-0 Cremonese
dom 15.ago.2010 - 21:30 Padova 1-0 Ravenna
dom 15.ago.2010 - 21:45 Grosseto 5-0 Gubbio
dom 15.ago.2010 - 21:45 Ascoli 3-1 Lumezzane
dom 15.ago.2010 - 21:45 Frosinone 3-1 Trapani
dom 15.ago.2010 - 21:45 Reggina 1-0 Alessandria
dom 15.ago.2010 - 21:45 Torino 1-1
e.t.(3-1)
Cosenza



Buscar

Coppa Italia - 2010/2011

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 81.01%
  • Empates 2.53%
  • Victoria equipo visitante 16.46%
  • Más de 1.5 81.01%
  • Más de 2.5 54.43%
  • Más de 3.5 34.18%
  • Goles 228
  • Goles/Partido 2.89
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 54.43%
  • Goles después de los 80' 25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)