Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2009/2010


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.ago.2009 - 20:30 Sassuolo 2-0 Alessandria
sáb 08.ago.2009 - 20:30 Salernitana 1-0 Benevento
dom 09.ago.2009 - 17:00 Lumezzane 6-0 Gallipoli
dom 09.ago.2009 - 18:00 Modena 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
Novara
dom 09.ago.2009 - 20:30 Piacenza 1-3 Hellas
dom 09.ago.2009 - 20:30 SPAL 1-1
e.t.(3-1)
AlbinoLeffe
dom 09.ago.2009 - 20:30 Brescia 1-0 Ravenna
dom 09.ago.2009 - 20:30 Lecce 4-0 Vico Equense
dom 09.ago.2009 - 20:30 Empoli 2-0 Reggiana
dom 09.ago.2009 - 20:30 Reggina 3-0 Arezzo
dom 09.ago.2009 - 20:30 Torino 1-0 Figline
dom 09.ago.2009 - 20:30 Triestina 0-0
e.t.(1-0)
Foggia
dom 09.ago.2009 - 20:45 Vicenza 1-2 Cremonese
dom 09.ago.2009 - 20:45 Ascoli 3-1 Crotone
dom 09.ago.2009 - 20:45 Cesena 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Ternana
dom 09.ago.2009 - 20:45 Mantova 3-1 Pro Patria
dom 09.ago.2009 - 20:45 Frosinone 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Varese
dom 09.ago.2009 - 20:45 Ancona 1-0 Perugia
dom 09.ago.2009 - 20:45 Cittadella 2-0 Padova
lun 10.ago.2009 - 20:30 Grosseto 3-2 Cosenza



Buscar

Coppa Italia - 2009/2010

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 73.42%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 69.62%
  • Más de 2.5 43.04%
  • Más de 3.5 27.85%
  • Goles 202
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 39.24%
  • Goles después de los 80' 18.81%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)