Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2009/2010


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.ago.2009 - 16:00 Ternana 3-2 Renate
dom 02.ago.2009 - 17:00 Pergocrema 0-1 Figline
dom 02.ago.2009 - 17:00 Real Marcianise 0-2 Alessandria
dom 02.ago.2009 - 17:00 Foggia 3-1 Viterbese Calcio
dom 02.ago.2009 - 18:00 Pro Patria 4-0 Gela
dom 02.ago.2009 - 18:00 Novara 1-0 Pescina
dom 02.ago.2009 - 20:30 Taranto 1-3 Cosenza
dom 02.ago.2009 - 20:30 Cavese 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Varese
dom 02.ago.2009 - 20:30 SPAL 2-1 Como
dom 02.ago.2009 - 20:30 Cremonese 2-0 Chioggia Sottomarina
dom 02.ago.2009 - 20:45 Ravenna 3-2 Giulianova
dom 02.ago.2009 - 20:45 Rimini 1-1
e.t.(1-2)
Vico Equense
dom 02.ago.2009 - 20:45 Benevento 3-1 Prato
dom 02.ago.2009 - 21:00 Arezzo 2-0 PD Castellarano
dom 02.ago.2009 - 21:00 Reggiana 4-0 Sansepolcro
lun 03.ago.2009 - 20:30 Spezia 0-0
e.t.(0-1)
Hellas
mié 05.ago.2009 - 17:00 Lumezzane 3-0 Fano
mié 05.ago.2009 - 20:30 Perugia 1-0 Nocerina



Buscar

Coppa Italia - 2009/2010

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 73.42%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 69.62%
  • Más de 2.5 43.04%
  • Más de 3.5 27.85%
  • Goles 202
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 39.24%
  • Goles después de los 80' 18.81%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
20:00 Portugal vs Chile
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)