Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2009/2010


Italia


Campeón
Internazionale
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.ago.2009 - 16:00 Ternana 3-2 Renate
dom 02.ago.2009 - 17:00 Pergocrema 0-1 Figline
dom 02.ago.2009 - 17:00 Real Marcianise 0-2 Alessandria
dom 02.ago.2009 - 17:00 Foggia 3-1 Viterbese Calcio
dom 02.ago.2009 - 18:00 Pro Patria 4-0 Gela
dom 02.ago.2009 - 18:00 Novara 1-0 Pescina
dom 02.ago.2009 - 20:30 Taranto 1-3 Cosenza
dom 02.ago.2009 - 20:30 Cavese 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Varese
dom 02.ago.2009 - 20:30 SPAL 2-1 Como
dom 02.ago.2009 - 20:30 Cremonese 2-0 Chioggia Sottomarina
dom 02.ago.2009 - 20:45 Ravenna 3-2 Giulianova
dom 02.ago.2009 - 20:45 Rimini 1-1
e.t.(1-2)
Vico Equense
dom 02.ago.2009 - 20:45 Benevento 3-1 Prato
dom 02.ago.2009 - 21:00 Arezzo 2-0 PD Castellarano
dom 02.ago.2009 - 21:00 Reggiana 4-0 Sansepolcro
lun 03.ago.2009 - 20:30 Spezia 0-0
e.t.(0-1)
Hellas
mié 05.ago.2009 - 17:00 Lumezzane 3-0 Fano
mié 05.ago.2009 - 20:30 Perugia 1-0 Nocerina



Buscar

Coppa Italia - 2009/2010

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 73.42%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 26.58%
  • Más de 1.5 69.62%
  • Más de 2.5 43.04%
  • Más de 3.5 27.85%
  • Goles 202
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.8
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 39.24%
  • Goles después de los 80' 18.81%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)