Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Italia

Coppa Italia 2008/2009


Italia


Campeón
Lazio
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.ago.2008 - 15:00 Siena 4-0 AlbinoLeffe
sáb 23.ago.2008 - 15:30 Atalanta 2-1 Modena
sáb 23.ago.2008 - 17:30 Cittadella 0-1 Empoli
sáb 23.ago.2008 - 19:00 Lecce 0-1 Salernitana
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Palermo 1-2 Ravenna
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Reggina 3-0 Grosseto
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Cagliari 1-0 Triestina
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Crotone 0-3 Livorno
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Catania 0-0
e.t.(2-1)
Parma
sáb 23.ago.2008 - 20:30 Chievo 1-2 Padova
sáb 23.ago.2008 - 20:45 Bologna 2-0 Vicenza
sáb 23.ago.2008 - 20:45 Ascoli 1-0 Bari 1908
sáb 23.ago.2008 - 20:45 Lazio 5-1 Benevento
sáb 23.ago.2008 - 20:45 Torino 1-1
e.t.(2-1)
Brescia
dom 24.ago.2008 - 16:00 Genoa 3-1 Mantova
dom 24.ago.2008 - 17:00 Sassuolo 1-0 Reggiana



Buscar

Coppa Italia - 2008/2009

  • 100% 79 / 79 Partidos

  • Victoria equipo casa 69.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 30.38%
  • Más de 1.5 79.75%
  • Más de 2.5 58.23%
  • Más de 3.5 34.18%
  • Goles 227
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 51.9%
  • Goles después de los 80' 12.33%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)