Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Israel

Ligat ha'Al 2013/2014


Israel


Campeón
Maccabi Tel Aviv
Máximo goleador
E. Zahavi (29 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7
< Anterior
sáb 26.abr.2014 - 18:00 Sakhnin 0-0 H Be'er Sheva
sáb 26.abr.2014 - 20:00 Hapoel TA 3-1 Maccabi TA 2
lun 28.abr.2014 - 21:00 M Haifa 1-3 Kiryat Shmona 24
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Maccabi Tel Aviv 84 36 26 6 4 76 30 +46
...
D V V E V
2 = Hapoel Be'er Sheva 68 36 20 8 8 56 33 +23
...
E D V D E
3 = Ironi Kiryat Shmona 64 36 18 10 8 59 38 +21
...
V V D V D
4 Hapoel Tel Aviv 58 36 16 10 10 72 47 +25
...
V E D V V
5 Maccabi Haifa 53 36 15 8 13 49 46 +3
...
D E V E E
6 Bnei Sakhnin 47 36 13 8 15 37 47 -10
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Maccabi Tel Aviv 76 Goles
Mejor defensa Maccabi Tel Aviv 30 Goles
Más victorias Maccabi Tel Aviv 26 Victorias
Más derrotas Bnei Sakhnin 15 Derrotas
Más empates Ironi Kiryat Shmona 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Zahavi 29 Goles
Más amarillos Khaled Khalaila 15 Tarjetas
Más rojos A. Nimni ... 2 Tarjetas
Más minutos G. Haimov 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 349 Goles
Goles/partido 3.23 Goles/p
Ver todo

Buscar

Ligat ha'Al - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.33%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.67%
  • Más de 1.5 71.67%
  • Más de 2.5 45.42%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 606
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.35
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 45.42%
  • Goles después de los 80' 17.99%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Mineros vs Celaya
02:00 Morelia vs León
04:00 Atlas vs Tijuana
07:00 Cerezo vs Ventforet
07:00 Omiya vs Kashiwa
07:00 Sanfrecce vs Kawasaki
07:00 Vegalta vs Shimizu
07:00 Vissel Kobe vs Sagan
07:00 Renofa vs Mito
07:00 Matsumoto vs Oita
08:00 Júbilo vs Albirex
08:00 Seoul vs Suwon
08:00 Daegu vs Incheon Utd
08:00 Dragons vs Pohang
08:35 Melbourne City vs Wellington
09:00 Tokyo vs Consadole
09:00 Gifu vs Tokyo Verdy
09:00 Shonan vs Ehime
10:30 SKA vs Ufa
10:50 Sydney vs Wanderers
12:00 F Marinos vs Kashima
12:00 V-Varen vs Nagoya
12:00 Yenisey vs Shinnik
13:00 Rotor vs Tom Tomsk
13:00 Levante vs Getafe
13:00 Tosno vs Rostov
13:00 Olimpik vs Zirka
13:00 Celje vs Aluminij
13:00 Osmanlıspor vs Karabük
13:00 Holstein vs Bielefeld
13:00 Union Berlin vs Greuther Fürth
13:00 Braunschweig vs Bochum
13:15 Hibernian vs Celtic
13:30 Chelsea vs Watford
15:00 Emirates vs Ain
15:00 Parma vs Virtus
15:00 Gorica vs Domžale
15:00 Lens vs Reims
15:30 Frankfurt vs Dortmund
15:30 Sandecja vs Cracovia
15:30 Silkeborg vs SønderjyskE
15:30 M'gladbach vs Leverkusen
15:30 Leipzig vs Stuttgart
15:30 Rubin vs Dinamo
15:30 Akhisar vs Gençlerbirliği
15:30 Augsburg vs Hannover
16:00 Huddersfield vs Man Utd
16:00 Huesca vs Cádiz
16:00 AFC Utd vs Elfsborg
16:00 Kuban vs Krylya
16:00 Oleksandria vs Veres
16:00 Fakel vs Khimki
16:00 Sturm vs Mattersburg
16:00 Wolverhampton vs Preston
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Monaco vs Caen
17:00 Iquique vs Temuco
17:00 Teplice vs Karviná
17:00 Feirense vs Rio Ave
17:45 Uni San Martín vs Alianza Atl.
18:00 Lokeren vs Charleroi
18:00 Sampdoria vs Crotone
18:00 Pogoń Szczecin vs Termalica
18:00 Numancia vs Granada
18:00 Zenit SP II vs Volgar
18:00 Aalesund vs Kristiansund
18:15 Jablonec vs Sparta
18:30 Southampton vs West Bromwich
18:30 Hamburg vs Bayern München
18:30 Valencia vs Sevilla
18:30 Breda vs Zwolle
18:30 Vorskla vs Karpaty
18:30 Millwall vs Birmingham
18:30 Yeni Malatya vs Trabzon
18:30 St. Pölten vs L. Linz
19:00 Zürich vs Grasshopper
19:00 Basilea vs Thun
19:00 Hajduk vs Dinamo Zagreb
19:00 Servette vs Rapperswil
19:00 Chiasso vs Schaffh
19:30 Lamia vs Panathinaikos
19:45 Venlo vs ADO
19:45 Excelsior vs Sparta
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Barcelona vs Málaga
21:30 Porto vs Paços Ferreira
Transmisión disponible en ES (cambiar)