Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Israel

Ligat ha'Al 2013/2014


Israel


Campeón
Maccabi Tel Aviv
Máximo goleador
E. Zahavi (29 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
sáb 29.mar.2014 - 16:00 Sakhnin 1-4 Kiryat Shmona
sáb 29.mar.2014 - 16:00 Hapoel TA 4-0 M Haifa 1
lun 31.mar.2014 - 20:55 Maccabi TA 2-0 H Be'er Sheva 36
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Maccabi Tel Aviv 84 36 26 6 4 76 30 +46
...
D V V E V
2 = Hapoel Be'er Sheva 68 36 20 8 8 56 33 +23
...
E D V D E
3 = Ironi Kiryat Shmona 64 36 18 10 8 59 38 +21
...
V V D V D
4 Hapoel Tel Aviv 58 36 16 10 10 72 47 +25
...
V E D V V
5 Maccabi Haifa 53 36 15 8 13 49 46 +3
...
D E V E E
6 Bnei Sakhnin 47 36 13 8 15 37 47 -10
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Maccabi Tel Aviv 76 Goles
Mejor defensa Maccabi Tel Aviv 30 Goles
Más victorias Maccabi Tel Aviv 26 Victorias
Más derrotas Bnei Sakhnin 15 Derrotas
Más empates Ironi Kiryat Shmona 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Zahavi 29 Goles
Más amarillos Khaled Khalaila 15 Tarjetas
Más rojos A. Nimni ... 2 Tarjetas
Más minutos G. Haimov 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 349 Goles
Goles/partido 3.23 Goles/p
Ver todo

 

Ligat ha'Al - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.33%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 31.67%
  • Más de 1.5 71.67%
  • Más de 2.5 45.42%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 606
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.35
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 45.42%
  • Goles después de los 80' 17.99%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:40 Nacional vs Guaraní
02:00 Toronto vs Dallas
02:55 Houston vs NYCFC
05:00 Galaxy vs San josé
20:45 Real Madrid vs Liverpool
16:00 Zlín vs Slovan
16:00 Baník vs Zbrojovka
16:00 Vysočina vs Karviná
16:00 Jablonec vs Slovácko
16:00 AIK vs Norrköping
16:00 Sigma vs Mladá Boleslav
16:00 Bohemians vs Sparta
17:30 Elche vs Murcia
18:00 Östersund vs Häcken
20:00 Comerciantes vs Huancayo
21:00 Fluminense vs Chapecoense
21:00 Huachipato vs Univ Chile
22:30 Cajamarca vs Universitario
23:00 Seattle vs Salt Lake
23:30 O'Higgins vs Iquique
23:30 Vancouver vs New England
Transmisión disponible en ES (cambiar)