Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Israel

Ligat ha'Al 2002/2003


Israel


Campeón
Maccabi Tel Aviv
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.abr.2003 - 02:00 M Petah Tikva 2-1 Ashdod
lun 21.abr.2003 - 02:00 H Be'er Sheva 0-1 Hapoel TA
mié 23.abr.2003 - 02:00 H Kfar Saba 1-1 Bnei Yehuda
mié 23.abr.2003 - 02:00 Rishon LeZion 0-3 H Petah Tikva
mié 23.abr.2003 - 02:00 M Haifa 1-1 M Petah Tikva
mié 23.abr.2003 - 02:00 Maccabi TA 2-1 H Be'er Sheva
mié 23.abr.2003 - 02:00 Hapoel TA 0-1 M Netanya
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Ashdod 2-1 Beitar
sáb 03.may.2003 - 02:00 Bnei Yehuda 0-0 Ashdod
sáb 03.may.2003 - 02:00 H Petah Tikva 2-0 H Kfar Saba
sáb 03.may.2003 - 02:00 Beitar 3-4 M Haifa
sáb 03.may.2003 - 02:00 M Netanya 2-0 Maccabi TA
sáb 03.may.2003 - 02:00 H Be'er Sheva 5-1 Rishon LeZion
dom 04.may.2003 - 02:00 M Petah Tikva 1-0 Hapoel TA
sáb 10.may.2003 - 02:00 Ashdod 2-1 H Petah Tikva
sáb 10.may.2003 - 02:00 Rishon LeZion 5-2 H Kfar Saba
sáb 10.may.2003 - 02:00 M Haifa 2-2 Bnei Yehuda
sáb 10.may.2003 - 02:00 Maccabi TA 0-0 M Petah Tikva
sáb 10.may.2003 - 02:00 H Be'er Sheva 3-3 M Netanya
lun 12.may.2003 - 02:00 Hapoel TA 4-1 Beitar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Maccabi Tel Aviv 69 33 22 3 8 66 31 +35
...
D E V V V
2 Maccabi Haifa 69 33 21 6 6 75 42 +33
...
V E V V V
3 Hapoel Tel Aviv 67 33 19 10 4 53 22 +31
...
D V V E V
4 = Maccabi Netanya 54 33 15 9 9 47 36 +11
...
V E V E V
5 = Hapoel Be'er Sheva 51 33 15 6 12 56 41 +15
...
V E V V E
6 = Maccabi Petah Tikva 50 33 13 11 9 45 37 +8
...
V E D E V
7 = Ashdod 40 33 11 7 15 35 49 -14
...
E V V V D
8 = Hapoel Petah Tikva 39 33 11 6 16 41 53 -12
...
V D D E D
9 = Beitar Jerusalem 36 33 10 6 17 46 59 -13
...
D D D D D
10 = Bnei Yehuda 34 33 9 7 17 39 63 -24
...
E E D D E
11 = Hapoel Kfar Saba 26 33 7 5 21 43 81 -38
...
D D D D D
12 = Hapoel Rishon LeZion 18 33 4 6 23 35 67 -32
...
D V D D D


    Estadísticas 2002/2003
    Equipos
    Mejor ataque Maccabi Haifa 75 Goles
    Mejor defensa Hapoel Tel Aviv 22 Goles
    Más victorias Maccabi Tel Aviv 22 Victorias
    Más derrotas Hapoel Rishon LeZion 23 Derrotas
    Más empates Maccabi Petah Tikva 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 198 Partidos
    Total de goles 581 Goles
    Goles/partido 2.93 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Ligat ha'Al - 2002/2003

    • 100% 198 / 198 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.46%
    • Empates 20.71%
    • Victoria equipo visitante 32.83%
    • Más de 1.5 75.76%
    • Más de 2.5 55.56%
    • Más de 3.5 35.86%
    • Goles 581
    • Goles/Partido 2.93
    • Goles/Partido (casa) 1.63
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 53.54%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Cruz Azul vs Monterrey
    02:00 Tigres vs América
    04:00 Necaxa vs Pachuca
    07:00 Wanderers vs Newcastle
    10:00 Shakhtar vs Cracovia
    11:30 Osmanlıspor vs Antalya
    12:00 Osasuna vs Sevilla
    12:30 Utrecht vs Ajax
    12:30 Juventus vs Lazio
    13:00 Southampton vs Leicester
    14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
    14:05 Raith Rovers vs Midlothian
    14:30 NEC vs Roda
    14:30 Excelsior vs Go Ahead
    14:30 Standard vs Brugge
    14:30 Venlo vs Maastricht
    15:00 Palermo vs Inter
    15:00 Bologna vs Torino
    15:00 Genoa vs Crotone
    15:00 Pescara vs Sassuolo
    15:00 Empoli vs Udinese
    15:00 Monaco vs Lorient
    15:15 Arsenal vs Burnley
    15:30 Leverkusen vs Hertha BSC
    16:00 Albion vs Celtic
    16:15 Athletic Club vs Atlético
    16:45 PSV vs Heerenveen
    17:00 Benfica vs Tondela
    17:00 Feirense vs Estoril
    17:00 Belize vs Honduras
    17:00 Saint-Étienne vs Angers
    17:00 Fenerbahçe vs Istanbul
    17:30 Chelsea vs Hull
    17:30 Salernitana vs Spezia
    17:30 Mainz 05 vs Köln
    18:00 Atalanta vs Sampdoria
    18:00 Girona vs Sevilla II
    18:00 Anderlecht vs Sint-Truiden
    18:30 Betis vs Gijón
    18:30 Real Sociedad vs Celta de Vigo
    18:30 Kerkyra vs Panathinaikos
    19:00 Toluca vs Chiapas
    19:00 Belenenses vs Setúbal
    20:45 Eibar vs Barcelona
    11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
    Transmisión disponible en ES (cambiar)