Competición
Ligat ha'Al 2009/2010
Israel
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 22.ago.2009 - 16:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-2 | Hapoel Petah Tikva | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Ramat Gan | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Hapoel Ra'anana | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 18:00 | Maccabi Netanya | 1-2 | Hapoel Haifa | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 18:15 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Bnei Sakhnin | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2009 - 18:30 | Maccabi Haifa | 2-1 | Hapoel Acre | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2009 - 19:15 | Ashdod | 0-3 | Bnei Yehuda | Part1 | ||||
lun | 24.ago.2009 - 19:52 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part1 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 16:00 | Hapoel Ra'anana | 1-3 | Maccabi Haifa | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 16:15 | Hapoel Petah Tikva | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 18:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Ashdod | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 18:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Maccabi Netanya | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2009 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2009 - 19:40 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part2 | ||||
lun | 31.ago.2009 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-0 | Maccabi Ahi Nazareth | Part2 | ||||
lun | 31.ago.2009 - 19:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 16:00 | Maccabi Haifa | 3-1 | Hapoel Ramat Gan | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 16:03 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-3 | Hapoel Haifa | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 18:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 18:00 | Ashdod | 1-0 | Hapoel Acre | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 18:30 | Maccabi Petah Tikva | 1-3 | Beitar Jerusalem | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2009 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Petah Tikva | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2009 - 19:20 | Hapoel Be'er Sheva | 1-3 | Hapoel Tel Aviv | Part3 | ||||
lun | 14.sep.2009 - 19:03 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Bnei Yehuda | Part3 | ||||
lun | 21.sep.2009 - 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Maccabi Haifa | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 16:00 | Hapoel Haifa | 3-1 | Maccabi Tel Aviv | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:00 | Hapoel Acre | 0-1 | Maccabi Ahi Nazareth | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Ashdod | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-0 | Maccabi Netanya | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 3-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2009 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 3-0 | Hapoel Petah Tikva | Part4 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 17:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Acre | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 19:00 | Ashdod | 0-0 | Hapoel Ramat Gan | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 19:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 2-1 | Hapoel Ra'anana | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 19:00 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Hapoel Haifa | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Bnei Yehuda | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2009 - 19:40 | Maccabi Haifa | 2-0 | Maccabi Petah Tikva | Part5 | ||||
dom | 04.oct.2009 - 20:00 | Maccabi Netanya | 0-3 | Hapoel Tel Aviv | Part5 | ||||
lun | 05.oct.2009 - 20:00 | Hapoel Be'er Sheva | 3-2 | Beitar Jerusalem | Part5 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 18:30 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Ashdod | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Haifa | 1-2 | Hapoel Petah Tikva | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Ra'anana | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Ramat Gan | 2-3 | Maccabi Ahi Nazareth | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 19:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-3 | Maccabi Netanya | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2009 - 19:30 | Hapoel Be'er Sheva | 1-3 | Maccabi Haifa | Part6 | ||||
dom | 18.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Acre | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part6 | ||||
lun | 19.oct.2009 - 20:00 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Bnei Yehuda | Part6 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 15:00 | Bnei Yehuda | 2-0 | Hapoel Haifa | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 17:15 | Maccabi Netanya | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 19:00 | Ashdod | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 19:00 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 19:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Acre | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2009 - 19:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Hapoel Ramat Gan | Part7 | ||||
dom | 25.oct.2009 - 19:20 | Maccabi Ahi Nazareth | 0-4 | Hapoel Tel Aviv | Part7 | ||||
lun | 26.oct.2009 - 19:00 | Maccabi Haifa | 2-1 | Beitar Jerusalem | Part7 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 16:10 | Maccabi Haifa | 2-0 | Maccabi Netanya | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 18:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Bnei Yehuda | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Hapoel Petah Tikva | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-0 | Maccabi Ahi Nazareth | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2009 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 3-1 | Hapoel Haifa | Part8 | ||||
dom | 01.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part8 | ||||
lun | 02.nov.2009 - 19:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Ashdod | Part8 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 16:10 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-4 | Hapoel Be'er Sheva | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Ramat Gan | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-1 | Hapoel Ra'anana | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Haifa | 2-4 | Hapoel Acre | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2009 - 18:30 | Maccabi Netanya | 3-0 | Beitar Jerusalem | Part9 | ||||
dom | 08.nov.2009 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 1-2 | Hapoel Tel Aviv | Part9 | ||||
lun | 09.nov.2009 - 19:00 | Ashdod | 0-1 | Maccabi Haifa | Part9 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 16:10 | Maccabi Haifa | 4-1 | Maccabi Ahi Nazareth | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 16:20 | Hapoel Tel Aviv | 7-1 | Hapoel Petah Tikva | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 0-2 | Bnei Yehuda | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-2 | Bnei Sakhnin | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 18:00 | Maccabi Netanya | 0-1 | Ashdod | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2009 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Hapoel Acre | Part10 | ||||
dom | 22.nov.2009 - 18:30 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Hapoel Haifa | Part10 | ||||
lun | 23.nov.2009 - 19:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part10 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 16:10 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-3 | Maccabi Netanya | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 18:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Ramat Gan | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 18:10 | Ashdod | 2-0 | Beitar Jerusalem | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2009 - 18:30 | Bnei Yehuda | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part11 | ||||
dom | 29.nov.2009 - 18:30 | Hapoel Acre | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part11 | ||||
lun | 30.nov.2009 - 19:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Maccabi Haifa | Part11 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 16:10 | Maccabi Haifa | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Hapoel Acre | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Bnei Yehuda | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Hapoel Petah Tikva | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 18:15 | Beitar Jerusalem | 3-1 | Hapoel Ra'anana | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2009 - 18:30 | Maccabi Netanya | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part12 | ||||
dom | 06.dic.2009 - 18:30 | Ashdod | 2-1 | Maccabi Ahi Nazareth | Part12 | ||||
lun | 07.dic.2009 - 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Haifa | Part12 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 0-1 | Beitar Jerusalem | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Haifa | 2-0 | Maccabi Petah Tikva | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 0-1 | Hapoel Ramat Gan | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2009 - 18:30 | Hapoel Petah Tikva | 0-4 | Maccabi Haifa | Part13 | ||||
dom | 13.dic.2009 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Maccabi Netanya | Part13 | ||||
lun | 14.dic.2009 - 19:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Ashdod | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 16:10 | Maccabi Ahi Nazareth | 3-3 | Maccabi Tel Aviv | Part14 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 2-3 | Hapoel Acre | Part14 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-3 | Hapoel Haifa | Part14 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 18:00 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Petah Tikva | Part14 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 18:00 | Ashdod | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part14 | ||||
sáb | 19.dic.2009 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Hapoel Ramat Gan | Part14 | ||||
dom | 20.dic.2009 - 19:00 | Maccabi Haifa | 2-0 | Bnei Yehuda | Part14 | ||||
lun | 21.dic.2009 - 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 5-0 | Hapoel Ra'anana | Part14 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 16:15 | Hapoel Ramat Gan | 0-3 | Hapoel Tel Aviv | Part15 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Maccabi Ahi Nazareth | Part15 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Ashdod | Part15 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Acre | 1-3 | Hapoel Be'er Sheva | Part15 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 3-1 | Maccabi Petah Tikva | Part15 | ||||
sáb | 26.dic.2009 - 19:30 | Maccabi Tel Aviv | 4-3 | Beitar Jerusalem | Part15 | ||||
dom | 27.dic.2009 - 18:30 | Bnei Yehuda | 2-1 | Maccabi Netanya | Part15 | ||||
lun | 28.dic.2009 - 19:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Maccabi Haifa | Part15 | ||||
mar | 29.dic.2009 - 19:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part13 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 16:15 | Hapoel Acre | 0-3 | Maccabi Haifa | Part16 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part16 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Maccabi Netanya | Part16 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-3 | Ashdod | Part16 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 3-0 | Maccabi Ahi Nazareth | Part16 | ||||
sáb | 02.ene.2010 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | Part16 | ||||
dom | 03.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Ramat Gan | 0-3 | Maccabi Petah Tikva | Part16 | ||||
lun | 04.ene.2010 - 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 4-3 | Beitar Jerusalem | Part16 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 16:15 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Petah Tikva | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 2-2 | Bnei Yehuda | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 18:00 | Ashdod | 1-0 | Hapoel Haifa | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 18:00 | Maccabi Haifa | 3-0 | Hapoel Ra'anana | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Hapoel Ramat Gan | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2010 - 18:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part17 | ||||
dom | 10.ene.2010 - 18:30 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Acre | Part17 | ||||
lun | 11.ene.2010 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part17 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 16:10 | Hapoel Ramat Gan | 0-5 | Maccabi Haifa | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 18:00 | Beitar Jerusalem | 1-2 | Maccabi Petah Tikva | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Maccabi Netanya | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Ashdod | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Haifa | 2-2 | Maccabi Ahi Nazareth | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2010 - 18:30 | Bnei Yehuda | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | Part18 | ||||
dom | 17.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Petah Tikva | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part18 | ||||
lun | 18.ene.2010 - 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 4-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part18 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 16:10 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Hapoel Haifa | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Bnei Yehuda | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-0 | Hapoel Acre | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 18:00 | Ashdod | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 18:00 | Maccabi Netanya | 2-3 | Hapoel Ramat Gan | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Petah Tikva | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part19 | ||||
dom | 24.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Be'er Sheva | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part19 | ||||
lun | 25.ene.2010 - 19:00 | Maccabi Haifa | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part19 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 14:00 | Bnei Yehuda | 1-1 | Hapoel Petah Tikva | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 16:15 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 16:15 | Hapoel Acre | 2-3 | Maccabi Tel Aviv | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Ashdod | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 18:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Tel Aviv | 3-3 | Maccabi Netanya | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2010 - 18:30 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Maccabi Ahi Nazareth | Part20 | ||||
lun | 01.feb.2010 - 19:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Maccabi Haifa | Part20 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 14:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Ra'anana | Part21 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 16:15 | Maccabi Haifa | 4-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part21 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Hapoel Acre | Part21 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 0-1 | Hapoel Ramat Gan | Part21 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 18:00 | Maccabi Netanya | 2-2 | Maccabi Petah Tikva | Part21 | ||||
sáb | 06.feb.2010 - 18:30 | Bnei Yehuda | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part21 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 2-2 | Hapoel Haifa | Part21 | ||||
dom | 07.feb.2010 - 19:00 | Ashdod | 0-4 | Hapoel Tel Aviv | Part21 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 16:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-4 | Maccabi Tel Aviv | Part22 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Maccabi Netanya | Part22 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Ashdod | Part22 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 0-1 | Bnei Sakhnin | Part22 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Acre | 0-0 | Hapoel Petah Tikva | Part22 | ||||
sáb | 13.feb.2010 - 18:30 | Hapoel Tel Aviv | 4-0 | Maccabi Ahi Nazareth | Part22 | ||||
dom | 14.feb.2010 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 0-3 | Maccabi Haifa | Part22 | ||||
lun | 15.feb.2010 - 18:30 | Hapoel Haifa | 0-3 | Bnei Yehuda | Part22 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 16:00 | Ashdod | 5-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part23 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 18:00 | Bnei Yehuda | 2-1 | Hapoel Acre | Part23 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 2-1 | Hapoel Ra'anana | Part23 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 18:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-2 | Maccabi Petah Tikva | Part23 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 18:10 | Hapoel Haifa | 3-2 | Beitar Jerusalem | Part23 | ||||
sáb | 20.feb.2010 - 18:30 | Maccabi Netanya | 1-0 | Maccabi Haifa | Part23 | ||||
dom | 21.feb.2010 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 3-1 | Hapoel Ramat Gan | Part23 | ||||
lun | 22.feb.2010 - 19:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-4 | Hapoel Tel Aviv | Part23 | ||||
sáb | 27.feb.2010 - 16:10 | Maccabi Petah Tikva | 2-1 | Maccabi Tel Aviv | Part24 | ||||
sáb | 27.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Be'er Sheva | 2-2 | Maccabi Ahi Nazareth | Part24 | ||||
sáb | 27.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 0-3 | Bnei Yehuda | Part24 | ||||
sáb | 27.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Acre | 2-2 | Hapoel Haifa | Part24 | ||||
sáb | 27.feb.2010 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 3-1 | Maccabi Netanya | Part24 | ||||
dom | 28.feb.2010 - 18:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part24 | ||||
dom | 28.feb.2010 - 19:00 | Maccabi Haifa | 1-0 | Ashdod | Part24 | ||||
lun | 01.mar.2010 - 18:30 | Hapoel Ramat Gan | 0-0 | Hapoel Petah Tikva | Part24 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 16:00 | Maccabi Ahi Nazareth | 0-5 | Maccabi Haifa | Part25 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 16:15 | Hapoel Acre | 0-3 | Beitar Jerusalem | Part25 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 18:00 | Hapoel Haifa | 3-1 | Hapoel Ra'anana | Part25 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 3-4 | Maccabi Petah Tikva | Part25 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 18:00 | Ashdod | 3-0 | Maccabi Netanya | Part25 | ||||
sáb | 06.mar.2010 - 18:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part25 | ||||
dom | 07.mar.2010 - 18:30 | Bnei Yehuda | 1-2 | Hapoel Ramat Gan | Part25 | ||||
lun | 08.mar.2010 - 19:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligat ha'Al - 2009/2010
- 100% 276 / 276 Partidos
- Victoria equipo casa 42.03%
- Empates 27.54%
- Victoria equipo visitante 30.43%
- Más de 1.5 70.65%
- Más de 2.5 49.64%
- Más de 3.5 29.71%
- Goles 718
- Goles/Partido 2.6
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 48.19%
- Goles después de los 80' 17.13%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)