Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Israel

Ligat ha'Al 2007/2008


Israel


Campeón
Beitar Jerusalem
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 05.abr.2008 - 19:30 M Haifa 0-1 Bnei Yehuda
dom 06.abr.2008 - 20:50 Hapoel TA 3-1 Beitar
sáb 12.abr.2008 - 17:00 Sakhnin 2-0 H Kfar Saba
sáb 12.abr.2008 - 17:00 Kiryat Shmona 3-1 Maccabi TA
sáb 12.abr.2008 - 17:00 M Haifa 0-0 M Petah Tikva
sáb 12.abr.2008 - 19:00 Bnei Yehuda 2-0 Ashdod
sáb 12.abr.2008 - 19:15 M Netanya 3-0 Hapoel TA
sáb 03.may.2008 - 15:00 Maccabi TA 3-1 Sakhnin
sáb 03.may.2008 - 17:00 H Kfar Saba 1-0 M Haifa
sáb 03.may.2008 - 18:10 M Herzliya 0-2 M Netanya
sáb 03.may.2008 - 19:00 M Petah Tikva 0-1 Bnei Yehuda
sáb 03.may.2008 - 19:30 Hapoel TA 2-0 Kiryat Shmona
lun 05.may.2008 - 20:50 Ashdod 1-0 Beitar
sáb 10.may.2008 - 17:00 M Petah Tikva 1-0 H Kfar Saba
sáb 10.may.2008 - 17:10 Sakhnin 0-1 Hapoel TA
sáb 10.may.2008 - 19:00 Kiryat Shmona 2-2 M Herzliya
sáb 10.may.2008 - 19:00 M Netanya 1-0 Ashdod
sáb 10.may.2008 - 19:30 Beitar 0-1 Bnei Yehuda
dom 11.may.2008 - 19:30 M Haifa 3-3 Maccabi TA
sáb 17.may.2008 - 15:00 Bnei Yehuda 3-0 H Kfar Saba

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Beitar Jerusalem 67 33 20 7 6 61 23 +38
...
D V V D D
2 = Maccabi Netanya 58 33 16 10 7 40 24 +16
...
V V D V D
3 Ironi Kiryat Shmona 56 33 15 11 7 43 34 +9
...
D E D V V
4 Bnei Sakhnin 55 33 15 10 8 35 29 +6
...
D D V D V
5 = Maccabi Haifa 47 33 13 8 12 38 27 +11
...
D E E V D
6 = Maccabi Tel Aviv 41 33 11 8 14 43 43 0
...
V E V V D
7 = Hapoel Tel Aviv 41 33 12 5 16 35 40 -5
...
V V E V D
8 Ashdod 39 33 11 6 16 36 52 -16
...
V D V V V
9 Bnei Yehuda 38 33 11 5 17 31 43 -12
...
V V V D V
10 Maccabi Petah Tikva 37 33 10 7 16 28 39 -11
...
D V D D V
11 Hapoel Kfar Saba 37 33 9 10 14 37 54 -17
...
V D D D V
12 = Maccabi Herzliya 30 33 7 9 17 32 51 -19
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Copa UEFA
  • Copa Intertoto
  • Descenso


Estadísticas 2007/2008
Equipos
Mejor ataque Beitar Jerusalem 61 Goles
Mejor defensa Beitar Jerusalem 23 Goles
Más victorias Beitar Jerusalem 20 Victorias
Más derrotas Maccabi Herzliya 17 Derrotas
Más empates Ironi Kiryat Shmona 11 Empates
Otros
Partidos totales 198 Partidos
Total de goles 459 Goles
Goles/partido 2.32 Goles/p
Ver todo

Buscar

Ligat ha'Al - 2007/2008

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 24.24%
  • Victoria equipo visitante 34.85%
  • Más de 1.5 66.16%
  • Más de 2.5 44.44%
  • Más de 3.5 21.21%
  • Goles 459
  • Goles/Partido 2.32
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 41.41%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
15:30 Freiburg vs Leverkusen
15:35 Mumbai vs Shillong
16:00 Krasnodar vs Tula
16:00 Mallorca vs Córdoba
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Mirandés vs Zaragoza
16:00 Arsenal vs Man City
16:00 Sion vs Lausanne
16:00 Jyväskylä vs Helsinki
16:00 Karpaty vs Volyn
16:15 Celta de Vigo vs Betis
16:30 Rapid vs Austria
16:45 PSV vs Ajax
16:55 Krško vs Olimpija
17:00 Paços Ferreira vs Braga
17:00 Palestino vs Cobresal
17:00 Saint-Étienne vs Rennes
17:00 Venezuela vs Mineros
17:30 Schalke 04 vs Leipzig
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
17:30 Östersund vs Göteborg
17:30 AFC Utd vs Halmstad
18:00 Anderlecht vs Brugge
18:00 Almería vs Sevilla II
18:00 Copenhague vs Midtjylland
18:00 Reus vs Alcorcón
18:00 Rosenborg vs Aalesund
18:00 Galatasaray vs Fenerbahçe
18:00 Panathinaikos vs Atromitos
18:00 Olympiakos vs Giannina
18:00 Tromsø vs Stabæk
18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
18:00 Vålerenga vs Sogndal
18:30 Las Palmas vs Alavés
18:30 Zorya vs Chornomorets
19:00 Pumas vs Veracruz
19:00 Guimarães vs Boavista
19:00 Radnički Niš vs Voždovac
19:30 NYCFC vs Orlando
20:00 Lillestrøm vs Brann
20:15 Estudiantes vs Huracán
20:30 Huancayo vs Garcilaso
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:00 Corinthians vs São Paulo
21:00 Flamengo vs Botafogo
21:00 CRB vs Murici
21:00 Fénix vs Nacional
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
21:15 Rafaela vs Boca
Transmisión disponible en ES (cambiar)