Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Israel

Ligat ha'Al 2006/2007


Israel


Campeón
Beitar Jerusalem
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.abr.2007 - 02:00 M Petah Tikva 0-2 Maccabi TA
lun 09.abr.2007 - 20:50 Bnei Yehuda 1-3 Beitar
sáb 14.abr.2007 - 02:00 H Petah Tikva 3-2 Hakoah RG
sáb 14.abr.2007 - 02:00 Beitar 2-2 M Herzliya
sáb 14.abr.2007 - 02:00 Maccabi TA 2-2 H Kfar Saba
sáb 14.abr.2007 - 02:00 M Netanya 0-0 M Petah Tikva
sáb 14.abr.2007 - 02:00 Ashdod 0-1 M Haifa
lun 16.abr.2007 - 02:00 Hapoel TA 0-0 Bnei Yehuda
sáb 28.abr.2007 - 02:00 M Haifa 6-1 H Petah Tikva
sáb 28.abr.2007 - 02:00 H Kfar Saba 0-0 M Netanya
sáb 28.abr.2007 - 02:00 M Petah Tikva 2-0 Ashdod
sáb 28.abr.2007 - 02:00 M Herzliya 4-1 Hapoel TA
sáb 28.abr.2007 - 02:00 Bnei Yehuda 3-2 Maccabi TA
dom 29.abr.2007 - 02:00 Hakoah RG 1-1 Beitar
sáb 05.may.2007 - 15:00 Hapoel TA 1-2 Hakoah RG
sáb 05.may.2007 - 17:15 M Haifa 0-1 M Petah Tikva
sáb 05.may.2007 - 18:30 M Netanya 3-0 Bnei Yehuda
sáb 05.may.2007 - 18:30 Ashdod 2-0 H Kfar Saba
sáb 05.may.2007 - 19:30 Maccabi TA 3-0 M Herzliya
dom 06.may.2007 - 02:00 Beitar 2-0 H Petah Tikva

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Beitar Jerusalem 67 33 19 10 4 52 24 +28
...
E V V V D
2 Maccabi Netanya 57 33 15 12 6 37 25 +12
...
E V V V V
3 Maccabi Tel Aviv 54 33 15 11 7 42 28 +14
...
D V V D D
4 = Hapoel Tel Aviv 54 33 15 9 9 53 40 +13
...
D D D V V
5 Maccabi Haifa 51 33 14 9 10 45 39 +6
...
V D D V V
6 Maccabi Petah Tikva 50 33 14 8 11 31 27 +4
...
V V E E V
7 = Ashdod 42 33 12 6 15 49 49 0
...
D V D D E
8 = Hapoel Kfar Saba 40 33 8 16 9 41 40 +1
...
E D V E E
9 = Bnei Yehuda 35 33 7 14 12 34 50 -16
...
V D V D D
10 = Maccabi Herzliya 34 33 9 7 17 47 55 -8
...
V D D V D
11 = Hakoah Ramat Gan 28 33 6 10 17 32 54 -22
...
E V D D E
12 = Hapoel Petah Tikva 16 33 3 10 20 29 61 -32
...
D D E D E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Copa UEFA
  • Descenso


Estadísticas 2006/2007
Equipos
Mejor ataque Hapoel Tel Aviv 53 Goles
Mejor defensa Beitar Jerusalem 24 Goles
Más victorias Beitar Jerusalem 19 Victorias
Más derrotas Hapoel Petah Tikva 20 Derrotas
Más empates Hapoel Kfar Saba 16 Empates
Otros
Partidos totales 198 Partidos
Total de goles 492 Goles
Goles/partido 2.48 Goles/p
Ver todo

Buscar

Ligat ha'Al - 2006/2007

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.39%
  • Empates 30.81%
  • Victoria equipo visitante 29.8%
  • Más de 1.5 69.19%
  • Más de 2.5 46.46%
  • Más de 3.5 26.26%
  • Goles 492
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 50.51%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
15:00 AIK vs Sundsvall
15:00 Genoa vs Chievo
15:00 Bologna vs Udinese
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
15:30 Augsburg vs Hamburg
16:00 Shakhtar vs Oleksandria
16:00 Copenhague vs Lyngby
16:00 Lugo vs Girona
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Feirense vs Marítimo
17:00 Arouca vs Moreirense
17:00 Teplice vs Slovácko
17:00 Karviná vs Králové
17:30 Tottenham vs Arsenal
17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
18:00 Brøndby vs SønderjyskE
18:00 Oostende vs Charleroi
18:00 Córdoba vs Mirandés
18:30 Eibar vs Leganés
18:30 Rostov vs Perm
19:00 Toluca vs Querétaro
19:00 Braga vs Sporting
20:00 Sevilla II vs Mallorca
20:15 Garcilaso vs Universitario
20:30 Antofagasta vs Audax
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)