Competición
Ligat ha'Al 2014/2015
Israel
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 13.sep.2014 - 18:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Maccabi Netanya | Part1 | 1 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 19:00 | Hapoel Ra'anana | 4-0 | Hapoel Petah Tikva | Part1 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 19:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Hapoel Haifa | Part1 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 19:00 | Ashdod | 0-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part1 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 20:10 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part1 | 1 | |||
dom | 14.sep.2014 - 20:15 | Maccabi Petah Tikva | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | Part1 | 5 | |||
lun | 15.sep.2014 - 20:50 | Maccabi Haifa | 4-2 | Bnei Sakhnin | Part1 | 23 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-3 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | 2 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 19:00 | Hapoel Haifa | 0-2 | Ashdod | Part2 | 2 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 19:00 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Hapoel Acre | Part2 | 2 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 19:30 | Maccabi Netanya | 4-4 | Maccabi Petah Tikva | Part2 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 20:10 | Ironi Kiryat Shmona | 3-0 | Hapoel Tel Aviv | Part2 | 1 | |||
dom | 21.sep.2014 - 20:15 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Ra'anana | Part2 | ||||
lun | 22.sep.2014 - 20:50 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Maccabi Haifa | Part2 | 32 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 18:00 | Hapoel Tel Aviv | 3-0 | Hapoel Haifa | Part3 | 3 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 19:00 | Maccabi Petah Tikva | 3-2 | Hapoel Ra'anana | Part3 | 1 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 19:30 | Ashdod | 2-2 | Bnei Sakhnin | Part3 | 1 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 19:30 | Maccabi Netanya | 1-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part3 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 20:10 | Hapoel Acre | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part3 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 20:15 | Maccabi Haifa | 3-1 | Hapoel Petah Tikva | Part3 | 2 | |||
lun | 29.sep.2014 - 20:50 | Hapoel Be'er Sheva | 3-2 | Maccabi Tel Aviv | Part3 | 7 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 18:00 | Hapoel Haifa | 3-2 | Maccabi Netanya | Part4 | 2 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part4 | ||||
sáb | 18.oct.2014 - 19:30 | Ironi Kiryat Shmona | 3-0 | Maccabi Petah Tikva | Part4 | 2 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 19:30 | Hapoel Petah Tikva | 4-1 | Hapoel Acre | Part4 | 1 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 20:10 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part4 | 3 | |||
dom | 19.oct.2014 - 20:15 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Ashdod | Part4 | 2 | |||
lun | 20.oct.2014 - 20:50 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Maccabi Haifa | Part4 | 13 | |||
sáb | 25.oct.2014 - 17:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-4 | Hapoel Be'er Sheva | Part5 | 1 | |||
sáb | 25.oct.2014 - 19:30 | Maccabi Haifa | 0-2 | Hapoel Ra'anana | Part5 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 19:30 | Ashdod | 1-3 | Hapoel Petah Tikva | Part5 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 19:30 | Maccabi Netanya | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part5 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 19:30 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Hapoel Haifa | Part5 | ||||
dom | 26.oct.2014 - 19:15 | Hapoel Acre | 1-4 | Maccabi Tel Aviv | Part5 | 1 | |||
lun | 27.oct.2014 - 19:50 | Hapoel Tel Aviv | 0-2 | Beitar Jerusalem | Part5 | 9 | |||
mar | 28.oct.2014 - 18:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part6 | 16 | |||
mar | 28.oct.2014 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 1-4 | Ironi Kiryat Shmona | Part6 | 11 | |||
mar | 28.oct.2014 - 19:55 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Maccabi Haifa | Part6 | 8 | |||
mié | 29.oct.2014 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 0-2 | Hapoel Acre | Part6 | 9 | |||
mié | 29.oct.2014 - 18:45 | Maccabi Tel Aviv | 5-2 | Ashdod | Part6 | 6 | |||
jue | 30.oct.2014 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Netanya | Part6 | 38 | |||
jue | 30.oct.2014 - 19:50 | Hapoel Petah Tikva | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part6 | 40 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 16:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-0 | Maccabi Haifa | Part7 | ||||
sáb | 01.nov.2014 - 17:00 | Hapoel Haifa | 0-3 | Bnei Sakhnin | Part7 | 3 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 17:30 | Ashdod | 1-2 | Hapoel Ra'anana | Part7 | 1 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 18:30 | Hapoel Acre | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part7 | 1 | |||
dom | 02.nov.2014 - 19:15 | Maccabi Netanya | 3-1 | Hapoel Petah Tikva | Part7 | 7 | |||
lun | 03.nov.2014 - 18:30 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part7 | 16 | |||
lun | 03.nov.2014 - 19:50 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | Part7 | 35 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 16:00 | Maccabi Haifa | 1-0 | Hapoel Acre | Part8 | 4 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 17:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Ashdod | Part8 | 8 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 1-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part8 | 4 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Hapoel Haifa | Part8 | 3 | |||
dom | 09.nov.2014 - 19:15 | Hapoel Ra'anana | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part8 | 6 | |||
dom | 09.nov.2014 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Maccabi Netanya | Part8 | 4 | |||
mar | 11.nov.2014 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Part8 | 97 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 16:00 | Hapoel Tel Aviv | 3-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part9 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 16:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Petah Tikva | Part9 | ||||
sáb | 22.nov.2014 - 17:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Acre | Part9 | 3 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 17:30 | Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Ra'anana | Part9 | 1 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 18:30 | Ashdod | 1-0 | Maccabi Haifa | Part9 | 1 | |||
dom | 23.nov.2014 - 18:45 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part9 | 9 | |||
lun | 24.nov.2014 - 19:55 | Ironi Kiryat Shmona | 2-1 | Maccabi Tel Aviv | Part9 | 57 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 14:00 | Hapoel Ra'anana | 0-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part10 | 2 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 16:15 | Hapoel Be'er Sheva | 4-0 | Maccabi Netanya | Part10 | 3 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 17:00 | Hapoel Acre | 0-1 | Ashdod | Part10 | 1 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part10 | 3 | |||
sáb | 29.nov.2014 - 19:00 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Hapoel Haifa | Part10 | 7 | |||
dom | 30.nov.2014 - 19:55 | Maccabi Haifa | 3-1 | Hapoel Tel Aviv | Part10 | 11 | |||
lun | 01.dic.2014 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 2-3 | Maccabi Petah Tikva | Part10 | 34 | |||
mar | 02.dic.2014 - 18:00 | Hapoel Haifa | 1-0 | Hapoel Ra'anana | Part11 | 44 | |||
mar | 02.dic.2014 - 18:30 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part11 | 39 | |||
mié | 03.dic.2014 - 18:30 | Maccabi Netanya | 0-4 | Maccabi Haifa | Part11 | 18 | |||
mié | 03.dic.2014 - 18:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-3 | Hapoel Acre | Part11 | 19 | |||
mié | 03.dic.2014 - 19:55 | Bnei Sakhnin | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part11 | 26 | |||
jue | 04.dic.2014 - 18:00 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Ashdod | Part11 | 43 | |||
jue | 04.dic.2014 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 3-1 | Hapoel Petah Tikva | Part11 | 43 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 16:15 | Maccabi Haifa | 1-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part12 | 5 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 17:30 | Hapoel Ra'anana | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part12 | 5 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 17:30 | Hapoel Acre | 1-2 | Maccabi Netanya | Part12 | 4 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 18:30 | Hapoel Be'er Sheva | 4-0 | Hapoel Haifa | Part12 | 6 | |||
dom | 07.dic.2014 - 19:15 | Ashdod | 3-1 | Hapoel Tel Aviv | Part12 | 7 | |||
lun | 08.dic.2014 - 18:45 | Maccabi Petah Tikva | 1-2 | Hapoel Petah Tikva | Part12 | 24 | |||
lun | 08.dic.2014 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part12 | 35 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 14:00 | Maccabi Netanya | 0-0 | Ashdod | Part13 | 6 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 16:15 | Hapoel Petah Tikva | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part13 | 6 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 17:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-2 | Hapoel Acre | Part13 | 9 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 17:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part13 | 6 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 18:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Maccabi Petah Tikva | Part13 | 7 | |||
dom | 14.dic.2014 - 19:55 | Hapoel Haifa | 0-4 | Maccabi Haifa | Part13 | 12 | |||
lun | 15.dic.2014 - 19:00 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part13 | 37 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 17:00 | Hapoel Haifa | 1-0 | Hapoel Acre | Part14 | 3 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 17:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Ashdod | Part14 | 2 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 17:30 | Hapoel Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Part14 | 1 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 17:45 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Maccabi Haifa | Part14 | 5 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 18:30 | Maccabi Netanya | 0-2 | Hapoel Tel Aviv | Part14 | 2 | |||
dom | 21.dic.2014 - 19:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Maccabi Petah Tikva | Part14 | 15 | |||
lun | 22.dic.2014 - 19:55 | Beitar Jerusalem | 0-3 | Hapoel Be'er Sheva | Part14 | 45 | |||
sáb | 27.dic.2014 - 16:45 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Hapoel Petah Tikva | Part15 | 34 | |||
sáb | 27.dic.2014 - 17:00 | Hapoel Acre | 1-3 | Bnei Sakhnin | Part15 | 9 | |||
sáb | 27.dic.2014 - 17:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Maccabi Netanya | Part15 | 20 | |||
sáb | 27.dic.2014 - 17:30 | Ashdod | 0-1 | Hapoel Haifa | Part15 | 13 | |||
sáb | 27.dic.2014 - 19:00 | Maccabi Haifa | 1-3 | Beitar Jerusalem | Part15 | 23 | |||
dom | 28.dic.2014 - 19:30 | Hapoel Ra'anana | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part15 | 51 | |||
lun | 29.dic.2014 - 19:55 | Hapoel Tel Aviv | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part15 | 79 | |||
sáb | 03.ene.2015 - 16:00 | Hapoel Ra'anana | 0-0 | Maccabi Petah Tikva | Part16 | 2 | |||
sáb | 03.ene.2015 - 16:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part16 | 7 | |||
sáb | 03.ene.2015 - 17:30 | Bnei Sakhnin | 2-3 | Ashdod | Part16 | 2 | |||
sáb | 03.ene.2015 - 18:10 | Ironi Kiryat Shmona | 3-1 | Maccabi Netanya | Part16 | 11 | |||
sáb | 03.ene.2015 - 18:30 | Beitar Jerusalem | 4-0 | Hapoel Acre | Part16 | 7 | |||
dom | 04.ene.2015 - 19:15 | Hapoel Petah Tikva | 2-2 | Maccabi Haifa | Part16 | 24 | |||
lun | 05.ene.2015 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part16 | 109 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 14:00 | Hapoel Be'er Sheva | 0-1 | Hapoel Ra'anana | Part17 | 27 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 16:15 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part17 | 1 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 17:30 | Maccabi Petah Tikva | 3-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part17 | 19 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 17:30 | Maccabi Netanya | 0-2 | Hapoel Haifa | Part17 | 11 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 17:30 | Hapoel Acre | 1-1 | Hapoel Petah Tikva | Part17 | 14 | |||
sáb | 10.ene.2015 - 18:45 | Ashdod | 3-3 | Beitar Jerusalem | Part17 | 7 | |||
dom | 11.ene.2015 - 19:55 | Maccabi Haifa | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | Part17 | 50 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 17:00 | Hapoel Haifa | 1-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part18 | 4 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 17:30 | Hapoel Petah Tikva | 1-2 | Ashdod | Part18 | 3 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 18:15 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Part18 | 10 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 19:00 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Hapoel Acre | Part18 | 22 | |||
dom | 18.ene.2015 - 19:15 | Hapoel Ra'anana | 1-0 | Maccabi Haifa | Part18 | 5 | |||
lun | 19.ene.2015 - 18:30 | Bnei Sakhnin | 0-2 | Maccabi Netanya | Part18 | 45 | |||
lun | 19.ene.2015 - 19:55 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Hapoel Tel Aviv | Part18 | 63 | |||
sáb | 24.ene.2015 - 16:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Hapoel Petah Tikva | Part19 | 1 | |||
sáb | 24.ene.2015 - 16:30 | Ashdod | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | Part19 | 3 | |||
sáb | 24.ene.2015 - 17:00 | Hapoel Acre | 0-2 | Hapoel Ra'anana | Part19 | 3 | |||
sáb | 24.ene.2015 - 17:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Hapoel Haifa | Part19 | 2 | |||
sáb | 24.ene.2015 - 19:00 | Maccabi Haifa | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part19 | 3 | |||
dom | 25.ene.2015 - 19:55 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Bnei Sakhnin | Part19 | 24 | |||
lun | 26.ene.2015 - 19:15 | Maccabi Netanya | 2-0 | Beitar Jerusalem | Part19 | 21 | |||
sáb | 31.ene.2015 - 16:00 | Maccabi Haifa | 0-1 | Maccabi Petah Tikva | Part20 | 1 | |||
sáb | 31.ene.2015 - 17:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Haifa | Part20 | 4 | |||
sáb | 31.ene.2015 - 17:30 | Hapoel Petah Tikva | 1-1 | Maccabi Netanya | Part20 | 3 | |||
sáb | 31.ene.2015 - 18:20 | Hapoel Be'er Sheva | 3-0 | Hapoel Acre | Part20 | 6 | |||
dom | 01.feb.2015 - 19:15 | Beitar Jerusalem | 3-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part20 | 14 | |||
lun | 02.feb.2015 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 2-0 | Ashdod | Part20 | 116 | |||
lun | 02.feb.2015 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Tel Aviv | Part20 | 175 | |||
sáb | 07.feb.2015 - 16:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-1 | Hapoel Ra'anana | Part21 | 1 | |||
sáb | 07.feb.2015 - 17:00 | Ironi Kiryat Shmona | 3-2 | Hapoel Petah Tikva | Part21 | 12 | |||
sáb | 07.feb.2015 - 17:30 | Maccabi Petah Tikva | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part21 | 7 | |||
sáb | 07.feb.2015 - 17:30 | Ashdod | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part21 | 3 | |||
sáb | 07.feb.2015 - 18:20 | Hapoel Acre | 0-0 | Maccabi Haifa | Part21 | 3 | |||
dom | 08.feb.2015 - 19:55 | Maccabi Netanya | 3-3 | Maccabi Tel Aviv | Part21 | 29 | |||
lun | 09.feb.2015 - 19:15 | Hapoel Haifa | 3-4 | Beitar Jerusalem | Part21 | 40 | |||
sáb | 14.feb.2015 - 16:30 | Maccabi Haifa | 5-0 | Ashdod | Part22 | 1 | |||
sáb | 14.feb.2015 - 17:00 | Hapoel Acre | 0-2 | Maccabi Petah Tikva | Part22 | ||||
sáb | 14.feb.2015 - 17:00 | Hapoel Petah Tikva | 2-1 | Hapoel Haifa | Part22 | ||||
sáb | 14.feb.2015 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 2-1 | Maccabi Netanya | Part22 | 4 | |||
sáb | 14.feb.2015 - 18:20 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | Part22 | 8 | |||
dom | 15.feb.2015 - 19:15 | Beitar Jerusalem | 1-2 | Bnei Sakhnin | Part22 | 17 | |||
lun | 16.feb.2015 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part22 | 94 | |||
sáb | 21.feb.2015 - 16:00 | Maccabi Netanya | 4-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part23 | ||||
sáb | 21.feb.2015 - 17:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Ra'anana | Part23 | 1 | |||
sáb | 21.feb.2015 - 17:30 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Petah Tikva | Part23 | ||||
sáb | 21.feb.2015 - 17:30 | Ashdod | 0-0 | Hapoel Acre | Part23 | ||||
sáb | 21.feb.2015 - 18:20 | Hapoel Haifa | 2-0 | Maccabi Tel Aviv | Part23 | 1 | |||
dom | 22.feb.2015 - 19:30 | Maccabi Petah Tikva | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part23 | 7 | |||
lun | 23.feb.2015 - 19:55 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Maccabi Haifa | Part23 | 24 | |||
sáb | 28.feb.2015 - 16:00 | Hapoel Acre | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | Part24 | 1 | |||
sáb | 28.feb.2015 - 17:30 | Ashdod | 0-0 | Maccabi Petah Tikva | Part24 | 2 | |||
sáb | 28.feb.2015 - 17:30 | Hapoel Ra'anana | 2-0 | Hapoel Haifa | Part24 | 2 | |||
sáb | 28.feb.2015 - 18:20 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part24 | 10 | |||
sáb | 28.feb.2015 - 18:30 | Hapoel Petah Tikva | 0-1 | Beitar Jerusalem | Part24 | 6 | |||
dom | 01.mar.2015 - 19:55 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part24 | 16 | |||
lun | 02.mar.2015 - 18:45 | Maccabi Haifa | 2-1 | Maccabi Netanya | Part24 | 96 | |||
sáb | 07.mar.2015 - 16:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part25 | ||||
sáb | 07.mar.2015 - 17:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Ra'anana | Part25 | 1 | |||
sáb | 07.mar.2015 - 18:00 | Hapoel Petah Tikva | 0-0 | Maccabi Petah Tikva | Part25 | 6 | |||
sáb | 07.mar.2015 - 18:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Acre | Part25 | 3 | |||
sáb | 07.mar.2015 - 18:20 | Hapoel Tel Aviv | 3-1 | Ashdod | Part25 | 9 | |||
dom | 08.mar.2015 - 19:15 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Maccabi Haifa | Part25 | 13 | |||
lun | 09.mar.2015 - 19:55 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part25 | 33 | |||
sáb | 14.mar.2015 - 18:00 | Ashdod | 2-3 | Maccabi Netanya | Part26 | 2 | |||
sáb | 14.mar.2015 - 18:00 | Hapoel Acre | 2-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part26 | 3 | |||
sáb | 14.mar.2015 - 18:30 | Maccabi Petah Tikva | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part26 | 1 | |||
sáb | 14.mar.2015 - 18:30 | Maccabi Haifa | 2-0 | Hapoel Haifa | Part26 | 1 | |||
sáb | 14.mar.2015 - 18:30 | Hapoel Ra'anana | 0-2 | Beitar Jerusalem | Part26 | 2 | |||
dom | 15.mar.2015 - 19:15 | Hapoel Be'er Sheva | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part26 | 6 | |||
lun | 16.mar.2015 - 19:55 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Petah Tikva | Part26 | 50 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 21.mar.2015 - 15:00 | Hapoel Ra'anana | 4-0 | Ashdod | Part1 | 3 | |||
sáb | 21.mar.2015 - 16:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Acre | Part1 | ||||
sáb | 21.mar.2015 - 18:00 | Bnei Sakhnin | 1-0 | Hapoel Haifa | Part1 | 1 | |||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 21.mar.2015 - 18:20 | Hapoel Be'er Sheva | 3-0 | Maccabi Petah Tikva | Part1 | 4 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 21.mar.2015 - 19:00 | Maccabi Netanya | 3-1 | Hapoel Petah Tikva | Part1 | 5 | |||
Temporada Regular | |||||||||
dom | 22.mar.2015 - 19:15 | Ironi Kiryat Shmona | 1-2 | Beitar Jerusalem | Part1 | 3 | |||
dom | 22.mar.2015 - 19:35 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Maccabi Haifa | Part1 | 19 | |||
dom | 05.abr.2015 - 20:15 | Maccabi Haifa | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part2 | 17 | |||
lun | 06.abr.2015 - 19:30 | Maccabi Petah Tikva | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | 24 | |||
lun | 06.abr.2015 - 20:55 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | 32 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 11.abr.2015 - 17:00 | Hapoel Haifa | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part2 | ||||
sáb | 11.abr.2015 - 18:00 | Hapoel Ra'anana | 1-2 | Maccabi Netanya | Part2 | ||||
sáb | 11.abr.2015 - 19:00 | Ashdod | 0-0 | Hapoel Acre | Part2 | 1 | |||
sáb | 11.abr.2015 - 20:00 | Hapoel Petah Tikva | 2-3 | Bnei Sakhnin | Part2 | 2 | |||
Temporada Regular | |||||||||
dom | 12.abr.2015 - 20:15 | Beitar Jerusalem | 0-0 | Maccabi Petah Tikva | Part3 | 4 | |||
dom | 12.abr.2015 - 20:45 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Maccabi Haifa | Part3 | 18 | |||
lun | 13.abr.2015 - 20:55 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | Part3 | 26 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 18.abr.2015 - 17:20 | Hapoel Tel Aviv | 1-2 | Hapoel Petah Tikva | Part3 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligat ha'Al - 2014/2015
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 42.5%
- Empates 28.75%
- Victoria equipo visitante 28.75%
- Más de 1.5 73.33%
- Más de 2.5 44.58%
- Más de 3.5 27.08%
- Goles 604
- Goles/Partido 2.52
- Goles/Partido (casa) 1.43
- Goles/Partido (visitante) 1.09
- Ambos equipos marcan 49.58%
- Goles después de los 80' 20.36%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)