Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Irlanda del Norte

Primera división 2017/2018


Irlanda del Norte


Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada
< Anterior
sáb 21.abr.2018 - 16:00 Crusaders vs Cliftonville
sáb 21.abr.2018 - 16:00 Glenavon vs Ballymena Utd
sáb 21.abr.2018 - 16:00 Linfield vs Coleraine
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Crusaders 87 36 27 6 3 103 36 +67
...
E E V
2 = Coleraine 87 36 26 9 1 74 29 +45
...
E V V
3 Glenavon 67 36 19 10 7 85 52 +33
...
D E V
4 Linfield 66 36 20 6 10 69 41 +28
...
V V D
5 Cliftonville 61 36 19 4 13 65 43 +22
...
V D D
6 = Ballymena United 47 36 14 5 17 52 63 -11
...
D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque Crusaders 103 Goles
Mejor defensa Coleraine 29 Goles
Más victorias Crusaders 27 Victorias
Más derrotas Ballymena United 17 Derrotas
Más empates Glenavon 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Gormley ... 21 Goles
Más amarillos L. Bagnall 14 Tarjetas
Más rojos J. Carson ... 2 Tarjetas
Más minutos C. Johns ... 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 448 Goles
Goles/partido 4.15 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera división - 2017/2018

  • 95% 216 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.98%
  • Empates 17.59%
  • Victoria equipo visitante 38.43%
  • Más de 1.5 82.41%
  • Más de 2.5 59.26%
  • Más de 3.5 35.65%
  • Goles 678
  • Goles/Partido 3.14
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.55
  • Ambos equipos anotan 52.78%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo

Zapping

C Hora  
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)