Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.sep.2014 - 21:45 Arsenal 1-2 Southampton 66
mar 23.sep.2014 - 21:45 Leyton 0-1 Sheff Utd 6
mar 23.sep.2014 - 21:45 Cardiff 0-3 Bournemouth 6
mar 23.sep.2014 - 21:45 Sunderland 1-2 Stoke 12
mar 23.sep.2014 - 21:45 Derby 2-0 Reading 5
mar 23.sep.2014 - 21:45 Liverpool 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(14-13)
Middlesbrough 64
mar 23.sep.2014 - 21:45 MK Dons 2-0 Bradford 14
mar 23.sep.2014 - 21:45 Swansea 3-0 Everton 37
mar 23.sep.2014 - 21:45 Shrewsbury 1-0 Norwich 9
mar 23.sep.2014 - 22:00 Fulham 2-1 Doncaster 16
mié 24.sep.2014 - 21:45 Chelsea 2-1 Bolton 41
mié 24.sep.2014 - 21:45 Man City 7-0 Sheff Wed 47
mié 24.sep.2014 - 21:45 Burton Albion 0-3 Brighton
mié 24.sep.2014 - 21:45 Tottenham 3-1 Nottm Forest 26
mié 24.sep.2014 - 22:00 West Bromwich 3-2 Hull 4
mié 24.sep.2014 - 22:00 Crystal Palace 2-2
e.t.(2-3)
Newcastle 5



 

Copa de liga - 2014/2015

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.31%
  • Empates 2.15%
  • Victoria equipo visitante 50.54%
  • Más de 1.5 74.19%
  • Más de 2.5 53.76%
  • Más de 3.5 24.73%
  • Goles 252
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 47.31%
  • Goles después de los 80' 33.73%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
16:45 Graafschap vs Almere
17:30 Malmö vs Häcken
18:00 Milan vs Fiorentina
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Napoli vs Crotone
18:00 Brugge vs Gent
18:00 Udinese vs Bologna
18:00 Korona vs Zagłębie
18:00 Chievo vs Benevento
18:00 SPAL vs Sampdoria
18:00 Jagiellonia vs Płock
18:00 Cagliari vs Atalanta
18:00 Górnik Zabrze vs Wisla
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Alcorcón vs Vallecano
18:30 Atlético vs Eibar
20:00 Minnesota vs Kansas
20:00 Córdoba vs Almería
20:30 Uni San Martín vs Cajamarca
20:45 Sassuolo vs Roma
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
Transmisión disponible en ES (cambiar)