Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Manchester City
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.sep.2013 - 21:45 Sunderland 2-0 Peterborough 13
mar 24.sep.2013 - 21:45 West Ham 3-2 Cardiff 12
mar 24.sep.2013 - 21:45 Man City 5-0 Wigan 53
mar 24.sep.2013 - 21:45 Burnley 2-1 Nottm Forest 1
mar 24.sep.2013 - 21:45 Southampton 2-0 Bristol City 12
mar 24.sep.2013 - 21:45 Swindon 0-2 Chelsea 49
mar 24.sep.2013 - 21:45 Watford 2-2
e.t.(2-3)
Norwich 3
mar 24.sep.2013 - 21:45 Aston Villa 0-4 Tottenham 29
mar 24.sep.2013 - 21:45 Hull 1-0 Huddersfield 7
mar 24.sep.2013 - 21:45 Leicester 2-1 Derby 4
mar 24.sep.2013 - 22:00 Fulham 2-1 Everton 15
mié 25.sep.2013 - 21:45 Man Utd 1-0 Liverpool 58
mié 25.sep.2013 - 21:45 Newcastle 2-0 Leeds 20
mié 25.sep.2013 - 21:45 Tranmere 0-2 Stoke 7
mié 25.sep.2013 - 21:45 Birmingham 3-1 Swansea 27
mié 25.sep.2013 - 22:00 West Bromwich 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Arsenal 50



Buscar

Copa de liga - 2013/2014

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 39.78%
  • Más de 1.5 86.02%
  • Más de 2.5 59.14%
  • Más de 3.5 37.63%
  • Goles 293
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 55.91%
  • Goles después de los 80' 29.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
17:00 New Zealand vs Portugal
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)