Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2012/2013


Inglaterra


Campeón
Swansea City
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.sep.2012 - 20:45 Swindon 3-1 Burnley 4
mar 25.sep.2012 - 20:45 West Ham 1-4 Wigan 11
mar 25.sep.2012 - 20:45 Leeds 2-1 Everton 16
mar 25.sep.2012 - 20:45 Preston 1-3 Middlesbrough 3
mar 25.sep.2012 - 20:45 Southampton 2-0 Sheff Wed 14
mar 25.sep.2012 - 20:45 Chelsea 6-0 Wolverhampton 48
mar 25.sep.2012 - 20:45 Bradford 2-2
e.t.(3-2)
Burton Albion 3
mar 25.sep.2012 - 20:45 Man City 2-2
e.t.(2-4)
Aston Villa 48
mar 25.sep.2012 - 20:45 MK Dons 0-2 Sunderland 11
mar 25.sep.2012 - 21:45 Crawley 2-3 Swansea 10
mié 26.sep.2012 - 20:45 Carlisle 0-3 Tottenham 39
mié 26.sep.2012 - 20:45 Arsenal 6-1 Coventry 52
mié 26.sep.2012 - 20:45 QPR 2-3 Reading 15
mié 26.sep.2012 - 20:45 Norwich 1-0 Doncaster 22
mié 26.sep.2012 - 20:45 Man Utd 2-1 Newcastle 44
mié 26.sep.2012 - 22:00 West Bromwich 1-2 Liverpool 25



Buscar

Copa de liga - 2012/2013

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.76%
  • Empates 1.08%
  • Victoria equipo visitante 45.16%
  • Más de 1.5 84.95%
  • Más de 2.5 67.74%
  • Más de 3.5 44.09%
  • Goles 310
  • Goles/Partido 3.33
  • Goles/Partido (casa) 1.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 61.29%
  • Goles después de los 80' 29.03%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)