Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2004/2005


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2004 - 02:00 Burnley 3-1 Aston Villa
mar 26.oct.2004 - 02:00 Bournemouth 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-5)
Cardiff
mar 26.oct.2004 - 02:00 Crewe 0-3 Man Utd
mar 26.oct.2004 - 02:00 Doncaster 0-2 Nottm Forest
mar 26.oct.2004 - 02:00 Millwall 0-3 Liverpool
mar 26.oct.2004 - 02:00 Portsmouth 2-1 Leeds
mar 26.oct.2004 - 02:00 Sheff Utd 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Watford
mié 27.oct.2004 - 02:00 Birmingham 0-1 Fulham
mié 27.oct.2004 - 02:00 Man City 1-2 Arsenal
mié 27.oct.2004 - 02:00 Newcastle 2-1 Norwich
mié 27.oct.2004 - 02:00 Southampton 3-2 Colchester
mié 27.oct.2004 - 02:00 Chelsea 1-0 West Ham
mié 27.oct.2004 - 02:00 Bolton 2-2
e.t.(3-4)
Tottenham
mié 27.oct.2004 - 02:00 Charlton 1-2 Crystal Palace
mié 27.oct.2004 - 02:00 Middlesbrough 3-0 Coventry
mié 27.oct.2004 - 02:00 Everton 2-0 Preston



Buscar

Copa de liga - 2004/2005

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.69%
  • Empates 1.08%
  • Victoria equipo visitante 46.24%
  • Más de 1.5 79.57%
  • Más de 2.5 55.91%
  • Más de 3.5 31.18%
  • Goles 267
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 52.69%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)