Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2009/2010


Inglaterra


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Arsenal 2-0 West Bromwich
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Barnsley 3-2 Burnley
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Leeds 0-1 Liverpool
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Sunderland 2-0 Birmingham
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Peterborough 2-0 Newcastle
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Carlisle 1-3 Portsmouth
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Nottm Forest 0-1 Blackburn
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Stoke 4-3 Blackpool
Tue 22.Sep.2009 - 20:45 Scunthorpe 0-0
e.t.(2-0)
Port Vale
Tue 22.Sep.2009 - 21:00 Bolton 1-1
e.t.(3-1)
West Ham
Wed 23.Sep.2009 - 20:45 Chelsea 1-0 QPR
Wed 23.Sep.2009 - 20:45 Hull 0-4 Everton
Wed 23.Sep.2009 - 20:45 Preston 1-5 Tottenham
Wed 23.Sep.2009 - 20:45 Aston Villa 1-0 Cardiff
Wed 23.Sep.2009 - 21:00 Man Utd 1-0 Wolverhampton
Wed 23.Sep.2009 - 21:00 Man City 1-1
e.t.(2-1)
Fulham



Buscar

Copa de liga - 2009/2010

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.14%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 40.86%
  • Más de 1.5 79.57%
  • Más de 2.5 59.14%
  • Más de 3.5 35.48%
  • Goles 283
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 53.76%
  • Goles después de los 80' 21.2%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)