Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2009/2010


Inglaterra


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 22.sep.2009 - 20:45 Arsenal 2-0 West Bromwich
mar 22.sep.2009 - 20:45 Barnsley 3-2 Burnley
mar 22.sep.2009 - 20:45 Leeds 0-1 Liverpool
mar 22.sep.2009 - 20:45 Sunderland 2-0 Birmingham
mar 22.sep.2009 - 20:45 Peterborough 2-0 Newcastle
mar 22.sep.2009 - 20:45 Carlisle 1-3 Portsmouth
mar 22.sep.2009 - 20:45 Nottm Forest 0-1 Blackburn
mar 22.sep.2009 - 20:45 Stoke 4-3 Blackpool
mar 22.sep.2009 - 20:45 Scunthorpe 0-0
e.t.(2-0)
Port Vale
mar 22.sep.2009 - 21:00 Bolton 1-1
e.t.(3-1)
West Ham
mié 23.sep.2009 - 20:45 Chelsea 1-0 QPR
mié 23.sep.2009 - 20:45 Hull 0-4 Everton
mié 23.sep.2009 - 20:45 Preston 1-5 Tottenham
mié 23.sep.2009 - 20:45 Aston Villa 1-0 Cardiff
mié 23.sep.2009 - 21:00 Man Utd 1-0 Wolverhampton
mié 23.sep.2009 - 21:00 Man City 1-1
e.t.(2-1)
Fulham



Buscar

Copa de liga - 2009/2010

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 59.14%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 40.86%
  • Más de 1.5 79.57%
  • Más de 2.5 59.14%
  • Más de 3.5 35.48%
  • Goles 283
  • Goles/Partido 3.04
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 53.76%
  • Goles después de los 80' 21.2%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)