Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2008/2009


Inglaterra


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.sep.2008 - 21:45 Arsenal 6-0 Sheff Utd
mar 23.sep.2008 - 21:45 Burnley 1-0 Fulham
mar 23.sep.2008 - 21:45 Leeds 3-2 Hartlepool
mar 23.sep.2008 - 21:45 Rotherham 3-1 Southampton
mar 23.sep.2008 - 21:45 Stoke 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Reading
mar 23.sep.2008 - 21:45 Sunderland 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Northampton
mar 23.sep.2008 - 21:45 Swansea 1-0 Cardiff
mar 23.sep.2008 - 21:45 Watford 1-0 West Ham
mar 23.sep.2008 - 22:00 Liverpool 2-1 Crewe
mar 23.sep.2008 - 22:00 Man Utd 3-1 Middlesbrough
mié 24.sep.2008 - 21:45 Aston Villa 0-1 QPR
mié 24.sep.2008 - 21:45 Ipswich 1-4 Wigan
mié 24.sep.2008 - 21:45 Newcastle 1-2 Tottenham
mié 24.sep.2008 - 21:45 Portsmouth 0-4 Chelsea
mié 24.sep.2008 - 22:00 Blackburn 1-0 Everton
mar 04.nov.2008 - 20:45 Brighton 1-4 Derby



Buscar

Copa de liga - 2008/2009

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 66.67%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 76.34%
  • Más de 2.5 54.84%
  • Más de 3.5 34.41%
  • Goles 268
  • Goles/Partido 2.88
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 51.61%
  • Goles después de los 80' 24.63%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Ajax vs ADO
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
15:00 Sassuolo vs Lazio
15:00 Fiorentina vs Chievo
15:00 Karviná vs Zlín
15:00 Sampdoria vs Udinese
15:00 Hellas vs Torino
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Sevilla vs Atlético
20:45 Roma vs Milan
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
12:00 Lealtad vs Real Soc II
Transmisión disponible en ES (cambiar)