Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2006/2007


Inglaterra


Campeón
Chelsea
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 24.oct.2006 - 02:00 Notts 2-0 Southampton
mar 24.oct.2006 - 02:00 Chesterfield 2-1 West Ham
mar 24.oct.2006 - 02:00 Leeds 1-3 Southend
mar 24.oct.2006 - 02:00 Leicester 2-2
e.t.(2-3)
Aston Villa
mar 24.oct.2006 - 02:00 Port Vale 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-2)
Norwich
mar 24.oct.2006 - 02:00 Sheff Utd 2-4 Birmingham
mar 24.oct.2006 - 02:00 Watford 2-1 Hull
mar 24.oct.2006 - 02:00 West Bromwich 0-2 Arsenal
mar 24.oct.2006 - 02:00 Wycombe 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Doncaster
mar 24.oct.2006 - 02:00 Everton 4-0 Luton
mié 25.oct.2006 - 02:00 Crewe 1-1
e.t.(1-2)
Man Utd
mié 25.oct.2006 - 02:00 Newcastle 3-0 Portsmouth
mié 25.oct.2006 - 02:00 MK Dons 0-5 Tottenham
mié 25.oct.2006 - 02:00 Charlton 1-0 Bolton
mié 25.oct.2006 - 02:00 Blackburn 0-2 Chelsea
mié 25.oct.2006 - 02:00 Liverpool 4-3 Reading



Buscar

Copa de liga - 2006/2007

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.69%
  • Empates 2.15%
  • Victoria equipo visitante 45.16%
  • Más de 1.5 75.27%
  • Más de 2.5 52.69%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 262
  • Goles/Partido 2.82
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.45
  • Ambos equipos anotan 55.91%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)