Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa de liga 2005/2006


Inglaterra


Campeón
Manchester United
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 25.oct.2005 - 02:00 Aston Villa 1-0 Burnley
mar 25.oct.2005 - 02:00 Blackburn 3-0 Leeds
mar 25.oct.2005 - 02:00 Crystal Palace 2-1 Liverpool
mar 25.oct.2005 - 02:00 Doncaster 2-0 Gillingham
mar 25.oct.2005 - 02:00 Fulham 2-2
e.t.(2-3)
West Bromwich
mar 25.oct.2005 - 02:00 Mansfield 2-3 Millwall
mar 25.oct.2005 - 02:00 Reading 2-0 Sheff Utd
mar 25.oct.2005 - 02:00 Sunderland 0-3 Arsenal
mar 25.oct.2005 - 02:00 Wigan 0-0
e.t.(3-0)
Watford
mié 26.oct.2005 - 02:00 Birmingham 2-1 Norwich
mié 26.oct.2005 - 02:00 Bolton 1-0 West Ham
mié 26.oct.2005 - 02:00 Cardiff 0-1 Leicester
mié 26.oct.2005 - 02:00 Chelsea 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Charlton
mié 26.oct.2005 - 02:00 Everton 0-1 Middlesbrough
mié 26.oct.2005 - 02:00 Grimsby 0-1 Newcastle
mié 26.oct.2005 - 02:00 Man Utd 4-1 Barnet



Buscar

Copa de liga - 2005/2006

  • 100% 93 / 93 Partidos

  • Victoria equipo casa 61.29%
  • Empates 1.08%
  • Victoria equipo visitante 37.63%
  • Más de 1.5 73.12%
  • Más de 2.5 52.69%
  • Más de 3.5 29.03%
  • Goles 254
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 48.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)