Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 29.sep.2014 - 21:45 Farnborough 0-1 Brackley
lun 29.sep.2014 - 21:45 Kingstonian 2-2
e.t.(5-3)
Romford
mar 30.sep.2014 - 21:45 Fylde 0-0
e.t.(2-1)
Bradford PA
mar 30.sep.2014 - 21:45 Sheffield 1-3 Warrington
mar 30.sep.2014 - 21:45 Salford 0-1 Ashton Utd
mar 30.sep.2014 - 21:45 Mickleover 3-0 Bedworth Utd
mar 30.sep.2014 - 21:45 Norwich Utd 0-2 Barwell
mar 30.sep.2014 - 21:45 Stourbridge 4-1 Blaby
mar 30.sep.2014 - 21:45 Lowestoft 5-0 Coalville
mar 30.sep.2014 - 21:45 Biggleswade 1-0 Dorking W
mar 30.sep.2014 - 21:45 T Mitcham Utd 3-1 Bishop's
mar 30.sep.2014 - 21:45 Enfield Town 3-3
e.t.(4-4)
p.g.(3-4)
Eastbourne
mar 30.sep.2014 - 21:45 Concord 2-0 Wealdstone
mar 30.sep.2014 - 21:45 Newport IW 0-1 Winchester
mar 30.sep.2014 - 21:45 Gloucester 2-1 Paulton
mar 30.sep.2014 - 21:45 Gosport 7-0 Larkhall
mar 30.sep.2014 - 21:45 Poole 0-2 Bath
mié 01.oct.2014 - 21:45 Evesham Utd 3-1 Histon
mié 01.oct.2014 - 21:45 Leek 1-0 Tividale
mié 01.oct.2014 - 21:45 Frome 1-0 Folland
mié 01.oct.2014 - 21:45 Willand 1-0 Blackfield



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)