Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 29.sep.2014 - 21:45 Farnborough 0-1 Brackley
lun 29.sep.2014 - 21:45 Kingstonian 2-2
e.t.(5-3)
Romford
mar 30.sep.2014 - 21:45 Fylde 0-0
e.t.(2-1)
Bradford PA
mar 30.sep.2014 - 21:45 Sheffield 1-3 Warrington
mar 30.sep.2014 - 21:45 Salford 0-1 Ashton Utd
mar 30.sep.2014 - 21:45 Mickleover 3-0 Bedworth Utd
mar 30.sep.2014 - 21:45 Norwich Utd 0-2 Barwell
mar 30.sep.2014 - 21:45 Stourbridge 4-1 Blaby
mar 30.sep.2014 - 21:45 Lowestoft 5-0 Coalville
mar 30.sep.2014 - 21:45 Biggleswade 1-0 Dorking W
mar 30.sep.2014 - 21:45 T Mitcham Utd 3-1 Bishop's
mar 30.sep.2014 - 21:45 Enfield Town 3-3
e.t.(4-4)
p.g.(3-4)
Eastbourne
mar 30.sep.2014 - 21:45 Concord 2-0 Wealdstone
mar 30.sep.2014 - 21:45 Newport IW 0-1 Winchester
mar 30.sep.2014 - 21:45 Gloucester 2-1 Paulton
mar 30.sep.2014 - 21:45 Gosport 7-0 Larkhall
mar 30.sep.2014 - 21:45 Poole 0-2 Bath
mié 01.oct.2014 - 21:45 Evesham Utd 3-1 Histon
mié 01.oct.2014 - 21:45 Leek 1-0 Tividale
mié 01.oct.2014 - 21:45 Frome 1-0 Folland
mié 01.oct.2014 - 21:45 Willand 1-0 Blackfield



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)