Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.dic.2014 - 20:55 Hartlepool 1-2 Blyth 43
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Oxford 2-2 Tranmere 2
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Bury 1-1 Luton 5
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Accrington 1-1 Yeovil 4
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Oldham 0-1 Doncaster
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Preston 1-0 Shrewsbury 5
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Sheff Utd 3-0 Plymouth
sáb 06.dic.2014 - 16:00 Cambridge Utd 2-2 Mansfield 1
sáb 06.dic.2014 - 16:00 MK Dons 0-1 Chesterfield
sáb 06.dic.2014 - 18:30 Wrexham 3-1 Maidstone Utd 3
dom 07.dic.2014 - 13:00 Gateshead 2-0 Warrington 19
dom 07.dic.2014 - 15:00 Scunthorpe 1-1 Worcester 4
dom 07.dic.2014 - 15:00 Wycombe 0-1 AFC Wimbledon 2
dom 07.dic.2014 - 15:00 Southport 2-1 Eastleigh 2
dom 07.dic.2014 - 15:00 Barnsley 0-0 Chester 4
dom 07.dic.2014 - 15:00 Bradford 4-1 Dartford 2
dom 07.dic.2014 - 15:00 Bristol City 1-0 Telford
dom 07.dic.2014 - 15:00 Aldershot 0-0 Rochdale
dom 07.dic.2014 - 15:00 Cheltenham 0-1 Dover 1
dom 07.dic.2014 - 17:30 Colchester 1-0 Peterborough 6



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)