Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Spalding Utd 4-0 Holwell
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Belper 3-3 Coalville
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Skelmersdale 4-3 Radcliffe
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Cleethorpes Town 3-2 Carlton
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Grantham 4-1 Clipstone
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Mildenhall 1-3 Wroxham
sáb 13.sep.2014 - 17:00 St. Neots 1-1 Dereham
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Newmarket 0-3 Histon
sáb 13.sep.2014 - 17:00 King's Lynn 7-0 Boston
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Cambridge 2-4 Needham
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Norwich Utd 1-0 Wisbech
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Billericay 4-0 Hadleigh Utd
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Hertford 1-4 Canvey Island
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Haverhill Borough 0-2 Leiston
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Tilbury 0-4 Aveley
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Hornchurch 1-1 East Thurrock
sáb 13.sep.2014 - 17:00 London Tigers 1-0 Brightlingsea
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Waltham Abbey 3-1 Barkingside
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Bowers&Pitsea 0-4 Witham
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Brentwood 1-0 L Colney



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)