Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Ware 0-3 Felixstowe
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Abingdon Utd 1-0 Egham
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Ipswich W 2-1 Hoddesdon
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Sittingbourne 0-3 Dorking W
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Redbridge 1-1 Sudbury
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Deal 1-1 Chessington
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Maldon 1-2 L Colney
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Alresford 2-2 Sherborne
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Aveley 2-0 Basildon Utd
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Fareham 0-3 Longwell Green
dom 31.ago.2014 - 17:00 Albion Sports 1-2 Ashington
dom 31.ago.2014 - 17:00 Littlehampton 4-2 Shoreham
dom 31.ago.2014 - 17:00 Dunstable 2-3 Uxbridge
dom 31.ago.2014 - 17:00 Greenwich B 5-2 St Francis
dom 31.ago.2014 - 17:00 Erith 2-2 Folkestone
dom 31.ago.2014 - 17:00 Canterbury 0-2 Pagham
dom 31.ago.2014 - 17:00 Scarborough A. 1-1 North Shields
dom 31.ago.2014 - 17:00 FC Romania 2-1 Heybridge
dom 31.ago.2014 - 17:00 Baldock Town 0-3 Harlow
mar 02.sep.2014 - 17:00 Ardley Utd 1-1 Hartley



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
12:30 Torino vs Juventus
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
Transmisión disponible en ES (cambiar)