Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Ware 0-3 Felixstowe
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Abingdon Utd 1-0 Egham
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Ipswich W 2-1 Hoddesdon
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Sittingbourne 0-3 Dorking W
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Redbridge 1-1 Sudbury
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Deal 1-1 Chessington
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Maldon 1-2 L Colney
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Alresford 2-2 Sherborne
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Aveley 2-0 Basildon Utd
sáb 30.ago.2014 - 17:00 Fareham 0-3 Longwell Green
dom 31.ago.2014 - 17:00 Albion Sports 1-2 Ashington
dom 31.ago.2014 - 17:00 Littlehampton 4-2 Shoreham
dom 31.ago.2014 - 17:00 Dunstable 2-3 Uxbridge
dom 31.ago.2014 - 17:00 Greenwich B 5-2 St Francis
dom 31.ago.2014 - 17:00 Erith 2-2 Folkestone
dom 31.ago.2014 - 17:00 Canterbury 0-2 Pagham
dom 31.ago.2014 - 17:00 Scarborough A. 1-1 North Shields
dom 31.ago.2014 - 17:00 FC Romania 2-1 Heybridge
dom 31.ago.2014 - 17:00 Baldock Town 0-3 Harlow
mar 02.sep.2014 - 17:00 Ardley Utd 1-1 Hartley



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)