Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Waltham Forest 1-2 Hoddesdon
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Haverhill Borough 1-0 Barking
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Basildon Utd 3-2 Stanway
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Hadleigh Utd 2-3 Sawbridgewort
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Cockfosters 5-4 Hullbridge
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Haringey B 0-3 Hertford
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Welwyn Garden City 1-1 Hadley
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Hatfield 0-3 Baldock Town
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Sileby Rangers 3-0 Hillingdon
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Tring 3-4 Holmer
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Harefield Utd 1-2 Crawley Green
dom 17.ago.2014 - 15:00 Ilford 1-2 Saffron
dom 17.ago.2014 - 17:00 Cray Valley 1-3 Raynes Park
dom 17.ago.2014 - 17:00 1874 Northwich 2-1 Maine Road
dom 17.ago.2014 - 17:00 Stansted 0-2 Ipswich W
dom 17.ago.2014 - 17:00 Whickham 5-0 Bacup
dom 17.ago.2014 - 17:00 Pickering 0-6 Washington
dom 17.ago.2014 - 17:00 Emley 2-1 Ashton Athl
dom 17.ago.2014 - 17:00 Halstead 0-0 Margaretsbury
dom 17.ago.2014 - 17:00 FC Romania 0-0 Haverhill



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)