Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2014/2015


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Waltham Forest 1-2 Hoddesdon
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Haverhill Borough 1-0 Barking
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Basildon Utd 3-2 Stanway
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Hadleigh Utd 2-3 Sawbridgewort
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Cockfosters 5-4 Hullbridge
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Haringey B 0-3 Hertford
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Welwyn Garden City 1-1 Hadley
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Hatfield 0-3 Baldock Town
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Sileby Rangers 3-0 Hillingdon
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Tring 3-4 Holmer
sáb 16.ago.2014 - 17:00 Harefield Utd 1-2 Crawley Green
dom 17.ago.2014 - 15:00 Ilford 1-2 Saffron
dom 17.ago.2014 - 17:00 Cray Valley 1-3 Raynes Park
dom 17.ago.2014 - 17:00 1874 Northwich 2-1 Maine Road
dom 17.ago.2014 - 17:00 Stansted 0-2 Ipswich W
dom 17.ago.2014 - 17:00 Whickham 5-0 Bacup
dom 17.ago.2014 - 17:00 Pickering 0-6 Washington
dom 17.ago.2014 - 17:00 Emley 2-1 Ashton Athl
dom 17.ago.2014 - 17:00 Halstead 0-0 Margaretsbury
dom 17.ago.2014 - 17:00 FC Romania 0-0 Haverhill



Buscar

Copa FA - 2014/2015

  • 100% 903 / 905 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.52%
  • Empates 18.94%
  • Victoria equipo visitante 36.54%
  • Más de 1.5 79.29%
  • Más de 2.5 60.69%
  • Más de 3.5 38.54%
  • Goles 2848
  • Goles/Partido 3.15
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 56.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
00:00 Patronato vs Olimpo
Transmisión disponible en ES (cambiar)