Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 30.sep.2013 - 21:45 Boreham Wood 3-0 Barton
mar 01.oct.2013 - 21:45 Lancaster 1-2 Curzon Ashton
mar 01.oct.2013 - 21:45 Warrington 1-1
e.t.(1-3)
Ossett Town
mar 01.oct.2013 - 21:45 Leamington 1-2 Solihull
mar 01.oct.2013 - 21:45 Gresley 0-1 Brackley
mar 01.oct.2013 - 21:45 N Greenford 3-1 Clacton
mar 01.oct.2013 - 21:45 Witham 3-4 Hempstead
mar 01.oct.2013 - 21:45 St. Neots 1-2 Canvey Island
mar 01.oct.2013 - 21:45 Farnborough 0-2 Eastbourne
mar 01.oct.2013 - 21:45 Tonbridge 2-1 Hayes&Yeading
mar 01.oct.2013 - 21:45 Bridgwater 2-1 Bristol Manor
mar 01.oct.2013 - 21:45 Havant&Waterl 2-3 Gloucester
mar 01.oct.2013 - 21:45 Bognor Regis 1-4 Weymouth
mié 02.oct.2013 - 21:45 Penrith 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Scarborough A.
mié 02.oct.2013 - 21:45 Guisborough 3-1 Jarrow
mié 02.oct.2013 - 21:45 Corby 5-2 Mickleover



Buscar

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Victoria equipo visitante 36.66%
  • Más de 1.5 83.43%
  • Más de 2.5 64.7%
  • Más de 3.5 42.68%
  • Goles 2965
  • Goles/Partido 3.37
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)