Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 06.dic.2013 - 20:45 Port Vale 4-1 Salisbury 24
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Wycombe 0-1 Preston 2
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Bristol Rovers 0-0 Crawley 2
sáb 07.dic.2013 - 16:00 MK Dons 1-0 Dover 2
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Carlisle 3-2 Brentford 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Macclesfield 3-2 Brackley 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Chesterfield 1-3 Southend 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Oldham 1-1 Mansfield 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Rotherham 1-2 Rochdale
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Peterborough 5-0 Tranmere
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Hartlepool 1-1 Coventry
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Kidderminster 4-2 Newport 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Plymouth 3-1 Welling Utd
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Fleetwood 1-1 Burton Albion
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Grimsby 2-0 Northampton
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Leyton 1-0 Walsall 1
sáb 07.dic.2013 - 16:00 Stevenage 4-0 Stourbridge
dom 08.dic.2013 - 13:00 Cambridge Utd 0-2 Sheff Utd
dom 08.dic.2013 - 15:00 Tamworth 1-2 Bristol City 3
lun 09.dic.2013 - 20:45 Wrexham 1-2 Oxford



Buscar

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Victoria equipo visitante 36.66%
  • Más de 1.5 83.43%
  • Más de 2.5 64.7%
  • Más de 3.5 42.68%
  • Goles 2965
  • Goles/Partido 3.37
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Ulsan vs Brisbane
11:30 Urawa vs Seoul
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)