Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Wells 3-2 Bodmin
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Brislington 4-0 St Blazey
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Larkhall 1-0 Tiverton
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Atherton 1-1 Radcliffe
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Bamber Bridge 1-0 Staveley
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Cammell Laird 2-0 Salford
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Prescot Cables 0-0 Congleton
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Sheffield 1-1 Shirebrook
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Curzon Ashton 4-0 Ashton Athl
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Warrington 5-0 Winsford Utd
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Ossett Albion 1-3 Runcorn L
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Runcorn T 0-1 Glossop
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Wakefield 0-2 New Mills
sáb 31.ago.2013 - 17:00 West Didsbury 0-3 Burscough
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Ramsbottom 5-0 Liverpool
dom 01.sep.2013 - 16:00 Black Country 1-2 Halesowen
dom 01.sep.2013 - 17:00 Albion Sports 3-3 South Shields
dom 01.sep.2013 - 17:00 Mickleover 8-0 Harborough
dom 01.sep.2013 - 17:00 Slough 1-1 Cirencester
dom 01.sep.2013 - 17:00 Littlehampton 1-0 Greenwich B



Buscar

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Victoria equipo visitante 36.66%
  • Más de 1.5 83.43%
  • Más de 2.5 64.7%
  • Más de 3.5 42.68%
  • Goles 2965
  • Goles/Partido 3.37
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)