Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Inglaterra

Copa FA 2013/2014


Inglaterra


Campeón
Arsenal
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Wells 3-2 Bodmin
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Brislington 4-0 St Blazey
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Larkhall 1-0 Tiverton
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Atherton 1-1 Radcliffe
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Bamber Bridge 1-0 Staveley
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Cammell Laird 2-0 Salford
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Prescot Cables 0-0 Congleton
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Sheffield 1-1 Shirebrook
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Curzon Ashton 4-0 Ashton Athl
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Warrington 5-0 Winsford Utd
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Ossett Albion 1-3 Runcorn L
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Runcorn T 0-1 Glossop
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Wakefield 0-2 New Mills
sáb 31.ago.2013 - 17:00 West Didsbury 0-3 Burscough
sáb 31.ago.2013 - 17:00 Ramsbottom 5-0 Liverpool
dom 01.sep.2013 - 16:00 Black Country 1-2 Halesowen
dom 01.sep.2013 - 17:00 Albion Sports 3-3 South Shields
dom 01.sep.2013 - 17:00 Mickleover 8-0 Harborough
dom 01.sep.2013 - 17:00 Slough 1-1 Cirencester
dom 01.sep.2013 - 17:00 Littlehampton 1-0 Greenwich B



Buscar

Copa FA - 2013/2014

  • 100% 881 / 884 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.42%
  • Empates 16.91%
  • Victoria equipo visitante 36.66%
  • Más de 1.5 83.43%
  • Más de 2.5 64.7%
  • Más de 3.5 42.68%
  • Goles 2965
  • Goles/Partido 3.37
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos anotan 58%
  • Goles después de los 80' 3.88%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)